??????? ??????

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21/04/2015, 23:24 
Ярый активист

Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: С4 Купэ
Проблема решена. Вопросов к ребятам больше нет. В принципе мое сообщение можно просто удалить, чтобы не портить сервису репутацию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22/04/2015, 09:56 
Куратор

Автомобиль: SAAB 9-3
Мне кажется не надо удалять, налицо ещё один плюс клубному сервису. :Bravo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25/04/2015, 12:26 
Aктивист

Добрый день.

Подбираю с4 с акпп Бу.
Делаете ли вы комплексную диагностику перед продажей: мотор, акпп, ходовая, на предмет битости?
Сколько это стоит?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25/04/2015, 12:28 
Aктивист

И еще вопрос: какова цена замены гидроблока на ал4 или его ремонт, если понадобится?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27/04/2015, 10:05 
Куратор

Автомобиль: SAAB 9-3
Я думаю, быстрее можно получить информацию, позвонив им.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29/04/2015, 02:46 
Администратор Клуба

Автомобиль: Citroen C4 NEW, Peugeot 308CC
denisN писал(а):
Добрый день.

Подбираю с4 с акпп Бу.
Делаете ли вы комплексную диагностику перед продажей: мотор, акпп, ходовая, на предмет битости?
Сколько это стоит?

Полная диагностика (подъемник, компьютер, кузов) - 1500 рублей.

ПРАВИЛА ФОРУМА!

->Клубный сервис: слесарный и кузовной ремонт, послегарантийное обслуживание ситроен, новые и б/у запчасти, страхование КАСКО, ОСАГО, диаг.карты (скидки!!!)<-
ЗВОНИТЕ с 10 до 21 +7.495.772.47.92

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 29/04/2015, 18:53 
Ярый написатель

Автомобиль: С4 new
Леша
Спасибо за оперативность и реакцию.
Фильтр, свечи и кондей работают исправно.
по кондею в "инструкции по эксплуатации" нет предохранителя, а по факту он есть, причем тот, который судя по описанию отвечает за правую фару дальнего света :facepalm:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12/07/2015, 21:19 
Участник

Автомобиль: Ситроен С4(В7) хэтчбек
Доброго времени суток .
Нашел в инете клубный сервис ситроен , год назад или больше , понял что лучше этих ребят нету .
По работам вообще претензий нету , все делают быстро оперативно и без проблем .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28/07/2015, 10:38 
Участник

Сервис отличный, обслуживаюсь только там на протяжении 4 лет, что касается ТО или ремонта всегда найдется время всегда перезвонят, НО...
Потребовалась история обслуживания авто (сервисной книжки нет, была утеряна там же еще в 2011, но прозвучало уверение, что история всех работ сохраняется и в любое время может быть предоставлена без проблем).
На первый звонок ответ, что хорошо, высылайте емэйл... в течении дня пришлем (порадовался, как четко и оперативно ребята работают))). Дальше как у дуэта им.Чехова из камеди про арматуру))) Прошел день... На второй звонок на следующий день - не было времени, вышлем.... Прошла неделя.... повторное напоминание на емэйл ,мож забыли..)) тишина.... Звонок через полторы недели.... позвоните вечером, позвонил - пришлите адрес почты уже по СМС, сегодня отправим....Прошел день.... тишина....
Эт несерьезно... Качеством работ оч доволен, нет претензий. Но отношение к своим же словам должно быть другое...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: то 40000
СообщениеДобавлено: 01/08/2015, 14:25 
Участник

Автомобиль: СИтроен С5 седан
Впервые обратился в сервис для ТО 40000, до этого у дилера Фаворит-Моторс. По телефону назвали цену на работы максимум 2500 для любого ТО. Приехал в выходной, сделали все по регламенту, кроме замены свечей (посмотрели, сказали походят) и не меняли тормозную жидкость. Удивился, когда без замены тормозной мастер назвал цену 3 т.р. Не критично, но осадочек неприятный остался...

Так же при осмотре ходовой выявлена необходимость замены обоих рулевых наконечников, названа цена в районе 11 т.р. с материалами и сходом-развалом. Сегодня позвонил официалам в Фаворит рядом с домом, за то же самое цена 10,5 т.р. Какой смысл тогда в клубном неофициальном сервисе???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27/09/2015, 17:56 
Участник

Автомобиль: Ситроен С4 седан
Здравствуйте. Не хотел писать, но наболело. Делал у них в апреле кузовной ремонт заднего крыла, бампера и т.д. Скажу так жестянку делают ещё более менее. Но покраска это ужас: бампер матовый какой-то, не пойму что с ним (я не професионал), куча не отполированных мест, да и красили как будто кисточкой... Места сварки крыла видно... Ездить всё время к ним времени нет. В общем в кузовной не советую к ним ехать. На мои претензии ответ такой: это нормально, со временем пройдёт. Не прошло. Если буду продавать машину стыдно покупателю в глаза будет смотреть. Так что парни извиняйте, но наболело... За репутацию борьбы не видно и близко... Единственный плюс может дешевле, чем у других... Думаю надо будет всё перекрашивать... :( :( :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12/05/2016, 18:24 
Участник

Автомобиль: C4 купе
26 марта. Звоню по телефону из раздела "Контакты" на http://psaservice.ru/, интересуюсь кузовным ремонтом. Объясняю, что машина обездвижена и прошу подъехать и оценить стоимость ремонта или просто с моих слов примерно посчитать. Мне предлагают прислать фотографии повреждений. ОК, это даже лучше, чем я думал. Снимаю на смартфон и отправляю сразу же.
27 марта. Звоню по тому же телефону и интересуюсь, дошла ли почта. Просят перезвонить.
Через пару дней перезваниваю с тем же вопросом. Отвечают: "почту получили, фотографии передали в кузовной цех, скоро они перезвонят"
Еще через неделю звоню и интересуюсь, наступило ли скоро? Нет, не наступило, о моем письме не помнит никто, но вот оно нашлось и щас всё завертится.
Вскоре перезванивает Александр и уточняет некоторые детали. Обещаю завтра посмотреть и сообщить ему.
Через день созваниваемся, я рассказываю, что преднатяжители не сработали. ОК, смета почти готова, скоро мне перезвонят.
23 апреля. Пишу sms Александру (он единственный, кто представляется, кстати). Реакции никакой.
27 апреля. Звоню. Александр уверяет меня, что смету сделал, но потерял. Нервно хихикаю в трубку. Уточняю, интересна ли им моя машина, если нет, то я отъеьусь и в другое место поеду. Александр заверяет, что интересна.
27 апреля. Перезванивает Александр, озвучивает смету, благодарит за понимание. Договариваемся, что приеду после 10 мая.
11 мая. Звоню в сервис, Александра нет, уточняю можно ли приехать завтра вечером. Можно, отвечают.
12 мая. На стоянке понимаю, что открыть багажник не могу, а проушина для погрузки на эвакуатор там. Эвакуатор на подъезде. Звоню в сервис с целью проконсультироваться как открыть багажник и получаю маршрут нафуй со словами: "не, сегодня не приезжай, давай в понедельник".
А так хорошо начиналось моё знакомство с этим сервисом пару лет назад :(

У меня вопрос к вам: что мне сказать эвакуаторщику чтобы лохом не выглядеть? Сколько денег дать за беспокойство?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17/06/2016, 00:21 
Участник

Автомобиль: c4 3d
Сколько будет стоить заменить сцепление в сборе? 1,6 - 109 лс, мкпп-5, 2005 г.в.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10/08/2016, 11:00 
Участник

Автомобиль: Москва
Ужасный сервис. По советам форума поехал именно сюда на замену сцепления, маховика и масла на ситроен с4 пикассо. В итоге, простояла машина у них 5 дней, все поменяли, но цены я скажу высокие, по сравнению с другими сервисами. Плюс ко всему, у меня на авто висят рамки их сервиса и скидку мне не сделали. Чек мне и заказ-наряд так и не дали, хотя звонил и напоминал чтобы скинули скрин на электронную почту. Как забрал машину, оказалось что не поставили защиту двигателя, и потом ее мне никто не отдал (якобы не нашли). Когда поехал ставить защиту картера в другой сервис, то оказалось что сальники приводов мне не поменяли, хотя при замене сцепления их должны менять и я за них заплатил. Позвонил, приехал, сказали что скорее всего брак. Но я то знаю что не брак, так как до этого они и текли. Но вроде поменяли. Спросив мастера про уровень масла в коробке, тот убедил, что все проверил и уровень в норме. На следующий день наблюдаю течь масла из под двигателя, еду в ближайший сервис. Как оказалось, мастер из данного сервиса, каким то образом не закрутил сливную пробку коробки и масло вытекало и растеклось по всему днищу. Так что думать Вам товарищи, стоит или нет посещать данный сервис, так как ребята работают не на качество а на поток и зарабатывание денег.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25/12/2016, 18:40 
Участник

Ребята из сервиса, ваш уровень обслуживания сильно упал. Хотя популярность возросла.
На протяжении 3-х лет пользуюсь только этим сервисом, но последние пол года - трэш. Мастера начали считать бабки, не всем интересно браться за не дорогостоящий ремонт (клиентов и так очередь). Ресепшн вообще отдельная тема. Сегодня по записи приезжал дважды, но принять не могли, хотя у меня ремонт бампера на час. Не позвонили, чтобы предупредить, не переключились с других многодневных работ, а просто удивились, что приехал, и послали на другой день.

Потратил 2 часа на сервис. А это почти все свободное время за неделю. Не поленился еще 10 минут выделить на обратную связь.
ТО и несрочные ремонты больше здесь не провожу.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа