??????? ??????

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28/10/2011, 12:55 
Aктивист

Дневник: Просмотр записи (0)
Вчера прошел ТО4 60000.
Все без проблем качественно и недорого.
Понравилось отношение и что ничего лишнего не впаривают :D
вобшем после ТО остался доволен и машинка тоже, с новой прошивкой едит намного лучше !
Спасибо терь буду постаянным клиентом !

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 29/10/2011, 05:37 
Администратор Клуба

Автомобиль: Citroen C4 NEW, Peugeot 308CC
Марсианин, как вчера??? Саша!
И даже не сказал, что это Ты! Тыщу лет не видел Вас с женой на встречах. И новых фотоотчётов о путешествиях тоже между прочим не видел!
Надо звонить и говорить так: привет Алекс, это Марсианин с форума, помнишь такого?)
Спасибо за отзыв.

ПРАВИЛА ФОРУМА!

->Клубный сервис: слесарный и кузовной ремонт, послегарантийное обслуживание ситроен, новые и б/у запчасти, страхование КАСКО, ОСАГО, диаг.карты (скидки!!!)<-
ЗВОНИТЕ с 10 до 21 +7.495.772.47.92

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 29/10/2011, 14:51 
Aктивист

Alex-J вот так, исправлюсь )
Щас другие хлопоты не до путеществий)
Как малой подрастет так будут фотки и путеществия )

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 23:13 
Участник

Сегодня приезжал в сервис,отремонтировали всё быстро и без "качелей" Спасибо ! :sp14:(замена моторчика омывателя стёкол)

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 05/12/2011, 07:55 
Aктивист

Спасибо Алексу за замену передних тормозных дисков. сделали быстро и лампочку в стопоре поменяли в подарок :sp14: :sp14:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 03:59 
Администратор Клуба

Автомобиль: Citroen C4 NEW, Peugeot 308CC
На любую, даже малую и "простую" диагностику нужно звонить по телефону и записываться!

ПРАВИЛА ФОРУМА!

->Клубный сервис: слесарный и кузовной ремонт, послегарантийное обслуживание ситроен, новые и б/у запчасти, страхование КАСКО, ОСАГО, диаг.карты (скидки!!!)<-
ЗВОНИТЕ с 10 до 21 +7.495.772.47.92

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 11/01/2012, 13:48 
Aктивист

4 января отдал свой пипелац в руки добрых мужей из постгарантийного сервиса! Доволен, как слон! Как-то ТО у официала (которых у меня было 6 уже), причем у хорошего официала - нервно курит! Машина получила вторую молодость, 90 000 тысяч еще не пробег))

Спасибо большое, сделали много приятных мелких плюшек бесплатно...
Добило вчерашнее открытие капота, решил долить омывайки и офигел окончательно, мне еще и под капотом вылизали все...

В шоке, качество, цена - в будущем буду ТОошиться только тут)) Спасибо огромное))

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 14/02/2012, 00:58 
Участник

Приветствую Алекса и его команду мастеров! Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу. После снижения температуры воздуха, до минус 20 градусов, начались проблемы с холодным запуском, до этого обратился в сервис на Большой очаковской, там провозившись полтора часа, мастера сказали у вас всё нормально, забирайте машину и смените бензин. На след. утро проблема повторилась и тут я стал настойчиво дозваниваться до Алекса. Почему дозваниваться и почему настойчиво, ну просто с первого раза дозвониться не получилось, дозвонился где то раза с третьего, хотя это и не значительный минус и все прекрастно должны понимать,что это НКО и содержать секретаря на телефоне нет необходимости. Значит дозвонился,записался,привёз машину в среду первого,числа этого месяца,оставил её с вечера,чтоб попробывали завести на холодную с утра .Позвонив на след. день Алекс сказал что машиной занимаются и что к 6 вечера он сам перезвонит, но опять таки учитывая занятость господина Алекса,он перпезвонил только в 10 вечера и машину я смог забрать только на след. день. Это незначительный минус ,ну это я так, уже придираюсь .Теперь о плюсах,в итоге проблема была решена. Дело было в ранних версиях прошивок 2005 года,просто данная машина,ранее никогда не эксплуатировалась зимой,поэтому прежний владелец с этой проблемой не сталкивался.После обновления прошивки,проблем с холодным запуском по сей день не возникало,даже прошлой ночью,когда температра упала до минус 30.Машина завелась без проблем! Отдельное спасибо мастеру А.(не буду раскрывать инсайдеров),очень грамотно и понятно все объяснил, поняли друг друга с полу слова! Приобрёл клубную карту! Основной мотивацией приобретения карты, была поддержка клуба, чем нас больше, тем мы сильнее! В дальнейшем планирую приобрести рамки!
В целом я остался доволен, ближе к весне планирую там же у Алекса сделать небольшой кузовной ремонт. Мой вердикт такой – для тех кто действительно любит свою машину, и у кого в приоритетах уровень качества сделанной работы, а не желание пить кофе наблюдая за ремзоной,обращайтесть в клубный сервис,ребята профи и своё дело знают им можно доверять! Но не забывайте, что это НКО и могут возникнуть некоторые задержки с записью на ремонт, но поверьте, это ожидание того стоит! К слову говоря у официального дилера по срокам ещё хуже, звонил в сервис центр на Обручева, в понедельник, сказали ближайшее свободное время только в субботу. Желаю успехов в работе и в жизни Алексу и всей его команде!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22/02/2012, 16:19 
Участник

Отдавал машину на Т.О. + много всяких мелких болячек...Машина по заверениям жены, стала вести себя по другому, шустрее и плавнее...Меня даже дождались диски, которые я не мог забрать мес 2, если не 3...(верни колпачки :sp13: ).
Но не смотря на все это, больше в этот сервис я не поеду...
Во всяком случае, ближайшие тыс 10 км точно, а там Т.О. и трапеция...

З.Ы. Как всегда все супер.... :sp4: :sp4: :sp4: :sp4: (вот бы найти на форд такой-же сервис :sp20: )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24/02/2012, 20:59 
Участник

Хочу рассказать историю про то, как я выбирал машину! Нашел по объявлению на авто ру подходящий по цене/возрасту/пробегу вариант. Поехал смотреть, предварительно позвонив Алексею из клубного автосервиса-нужно же провести диагностику автомобиля! Был приятно удивлен тем, что он целых 20 минут рассказывал мне про преимущества ситроенов!В конце нашего общения он дал мне телефон Александра (Frits). Александр подъехал к месту осмотра автомобия, провел компьютерную диагностику (за очень небольшие деньги) которая показала что с авто все ОК. Я оставил залог пять тысяч рублей за автомобиль и уехал. Самое интересное началось на следующий день! Frits сам позвонил мне и попросил узнать вин номер авомобиля, чтобы посмотреть что по нему делалалось, а потом еще раз позвонил и порекоммендовал отказать от него! Оказалось что по этому автомобилю было 2 ремонта на сумму больше 300 тысяч рублей, а машина 2010 года!
Очень благодарен Frits, что уберег меня от покупки кота в мешке! Если ищете автомобиль, обращайтесь в клубный сервис!
ps
Надеюсь залог вернут :)
pps
Поиски продолжаются!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19/03/2012, 11:35 
Aктивист

Алекс и команда!)))
Огромное спасибо за очередное ТО!
как всегда все супер!
Не знаю что вы сделали с машиной, но она теперь "валит" как двухлитровая, а не 1,6)
Никогда не думал что машина после 100 тыс. пробега сможет ехать лучше чем ранее)
P.S. к амортам потихоньку привыкаю, зачетные, повороты держит супер, отпрабатывает все неровности то же супер, никаких раскачиваний! теперь хочется и передние под них поменять)

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 21/03/2012, 21:55 
Флудер

Дневник: Просмотр записи (1)
Автомобиль: С4 Coupe
Alex-J
спасибо за машинку, терпение, и за то, что вытолкали! :D :D :D

963

Изображение

В Зюзино даже гараж надо ставить в гараж (с) oldmann

Вернуться наверх
 Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 01/04/2012, 11:41 
Участник

Поменял у ребят левую ступицу ,передние диски+колодки.Машинка стала как новая!Большое спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03/06/2012, 17:48 
Участник

Автомобиль: C4 купе + пыж 4008
Огромное спасибо Алексу и его команде :sp14: за проведенное вчера ТО. Заменили ремень ГРМ, рулевые тяги, обновили ПО коробки и двигателя. Машинка стала более резвой.... Остался доволен качеством работы, в след раз обязательно только к вам :sp35: ! Удачи! Так держать! :sp4:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04/06/2012, 17:12 
Участник

Больше спасибо Алексею и мастерам сервиса за устранение давней и труднодиагностируемой, но весьма гадкой проблемы посторонних звуков при разгоне :sp4:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа