??????? ??????

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новый бюджетный седан от Citroen
СообщениеДобавлено: 10/02/2012, 11:49 
Написатель

Дневник: Просмотр записи (0)
Njoy писал(а):
Ну примерно так и выглядит мой идеальный мир )).

и, о наболевшем....

я построю свой лунопарк с Блек -Джеком и шлюхами!

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 10/02/2012, 11:50 
Я добрый

Дневник: Просмотр записи (9)
по поводу пошлин и т.п. согласен... когда я брал с4, друг купил мурано следущего модельного года в полном фарше за эти же деньги... даже чуть дешевле...
я в МСК, а он в Бостоне

* принимаются заказы на размещение рекламы в подписи

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 10/02/2012, 12:00 
Написатель

frits писал(а):
по поводу пошлин и т.п. согласен... когда я брал с4, друг купил мурано следущего модельного года в полном фарше за эти же деньги... даже чуть дешевле...
я в МСК, а он в Бостоне

печально конечно, но выхода у нас из ситуации нет, население нашей страны ни коим образом не может изменит ситуацию или хотябы как-то попытаться на нее повлиять, мы будем кланяться правителям до тех пор пока нас будут нагибать и что бы не кричали новые революционеры по сети это будет так...
мы так стремимся в ВТО, что по идее должно снять великое множество ограничений, но воспаленный ум отечественного правителя уже придумал новые налоги, якобы не противоречащие правилам того самого спасительного ВТО и это касается не только автомобилей, весь спектр импортных товаров у нас считается по примерно одной схеме взимания таможенных сборов, это сложная проблема с ней не могут разобраться ученые люди с дипломами и властью в руках, нам же .... простым людям можно только побузить по поводу, от нас отмахнутся как от насекомых, слетевшихся посмотреть на что-то сладкое и все...

по этому предлагаю вернуться к говносрачу по поводу красиво- не красиво, дорого- дешево, куплю- не куплю и сакраментальное Ситроен-Кафно больше не куплю!

я построю свой лунопарк с Блек -Джеком и шлюхами!

Вернуться наверх
 Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 10/02/2012, 12:13 
Ярый активист

Цитата:
вот сейчас стоит у меня за окном S3 портбэк за 2 ляма.. куплен к НГ.... пробега и 2-х тысяч нет.. а он ждет, когда приедет к нему новая коробочка передач..... немецкое качест во

а коробка там была dsg? у меня стоит старый проверенный zf - и даже если с ней что-то случится- то решается это за 1 день ровно + 45000руб включая установку и снятие.
Касаемо машин - да у меня она вторая, но плюс к этому у друга в соседнем доме - точно такая же, но европеец, тоже 3 литра кватра - брали мы их с разницей в месяц и с разницей в пробеге 2000км. Все проблемы - исключительно возрастные - сальнкии, сайленты и тп. Плюс к этому соседняя квартира - superb 1,8т того же года - все то же самое, 2 этажа вниз - passat дизельный того же года - все у всех одинаково. Я не говорю про качество - качество может и у ситра не плохое (по крайней мере у тех что сделаны во Франции), но вот качество езды на нем, ощущение самой машины, драйва, пардон ну нету. Тем более зимой на переднем приводе. Не говоря уж о том что за 447 тыс тогда я купил голую машину даже без ковриков - ну только что закончил универ не имея работы было что то круче сложно взять. РАсчитывал вообще на с3. А тут - за 420 я взял полный фарш. По расходникам - все то же самое, а многое дешевле чем на ситр. Даже учитывая что я не беру китай или корейские неоригиналы. Не опускаясь ниже поставщиков конвейера типа ate, TRW, bosch, hans preis, brembo или reinz и skf.
Конечно тут многое надо учитывать при покупке БУ машины. Я очень боялся брать БУ, всегда был против них, но сначала поездил на мерседесе 89 года - e-klasse c пробегом 292тыс км, но при этом полностью рабочим, автоматом, 2,8л и полным приводом. Плюс кожа и все дела, подогревы и люк - эту машину друг купил учиться ездить сразу как получил права - отдав всего 150тыс рублей. Моей машине было тогда всего 40 или 50 тыс пробега и я поездив на этом корабле (универсал) понял что я начал завидовать ему - в ней было тихо, комфортно, а зимой намного увереннее. Учитывая что за год эксплуатации с этой старушкой ничего не случилось даже учитывая их особенный карбюратор - отношение к БУ у меня изменилось. Поэтому я считаю что вполне имеет смысл покупать больше машины за те же бабки, что и новый недоделаный в россии хэчбэк эконом класса.

Цитата:
мы так стремимся в ВТО, что по идее должно снять великое множество ограничений, но воспаленный ум отечественного правителя уже придумал новые налоги, якобы не противоречащие правилам того самого спасительного ВТО
вчера как раз по Сити фм говорили по этому поводу - вступление в ВТО должно снизить пошлину и цены, зато наши мигом придумали налог на утилизацию. Хотя это мне вкорне не понятно - ведь к нам идет таким образом тупо металл который после переработки идет во вторичное производство.

зы - я никогда не говорил что не куплю ситроен - несмотря на то что я продал его - мне было очень жаль расставаться. Прошел год - ребенок 4х летний до сих пор вспоминает. Даже до сих пор смотрит записи рекламы с роботом и журналы из салона, которым уже 4 года. Недавно в его маленьком мозгу вообще всплыла феноменальная вещь - ни с того ни с сего он вспомнил номер машины - 061 - то что ему вообще никто не говорил, а учитывая что машину продали уже почти год как - вообще феноменально. Я бы очень хотел иметь ситроен - скорее и правда в виде с6, но пока финансы не позволяют и еще очень хочется 2х местный спорткар - роль которого я надеюсь в ближайшие пару лет исполнит lotus elise... но это пока планы и над этим надо работать.

А по теме - красивый такой ситроенчик вышел. Единственное чего мне все же жаль и не понять - отсутсвтия их фирменного руля со стационарной центральной консолью. Сначала его так рекламировали - а потом остался только с5 с ней. Эта модель мне кажется теряет свою космичность, как и весь модельный ряд в общем, скатываясь опять к усредненному европродукту. И дисплей центральный все же удобнее - до сих пор его ищу глазами. А учитывая что у меня основная градация в милях - то на спидометр я вообще ща не смотрю - не интересно там.

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  

СообщениеДобавлено: 10/02/2012, 17:46 
Партнёр Клуба

Автомобиль: C4 new white
Njoy писал(а):
Я бы очень хотел иметь ситроен - скорее и правда в виде с6

я уже говорил - приезжай ко мне! Оформим кредит, сделаем скидку!! Уедешь довольным!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09/07/2012, 17:33 
Участник

Вот фото нового С4 L

http://cofx.ru/auto-news/citroen-c4-l

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09/07/2012, 20:05 
Написатель

archi83

красивый

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10/07/2012, 14:14 
Партнёр Клуба

Автомобиль: C4 new white
в Калуге с осени\зимы этого года начнётся полный цикл сборки. Сейчас уже собирают аутлендер и пыж 408. С4 хэтчбек с июля этого года будет производства франции.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10/07/2012, 19:39 
Царица Хурма

Дневник: Просмотр записи (3)
Автомобиль: C4 coupe красный VTR Pack bi-xenon, номер 550
Палучче кетайского собрата :sp13:

Вернуться наверх
 Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 10/07/2012, 22:15 
Участник

Автомобиль: Ситроен С5
А чо по-моему достойная тачка, за эти бабки. Посмотрим-порулим

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16/07/2012, 17:47 
Участник

Автомобиль: Ситроен С1
новый седан от Ситроен - Citroën C4 L http://povozcar.ru/citroen_c4l_2013.html, собрал всю инфо для обзора, в том числе с импортных сайтов+фото, в общем все что есть на сегодня.

Вернуться наверх
 Профиль WWW  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа