СЕРВИСНАЯ КАМПАНИЯ: КРЕПЛЕНИЕ ТОПЛИВНОГО НАСОСА

Марка CITROEN проводит сервисную кампанию в целях повышения качества продукции и обеспечения ее соответствия требованиям технических регламентов.

На девятистах двадцати трёх (923) автомобилях модели Citroen Spacetourer, произведенных с ноября 2017 года по апрель 2019 года, и на шестистах девятнадцати (619) автомобилях модели Citroen Jumpy, произведенных с ноября 2017 года по апрель 2019 года будет выполнена проверка и при необходимости, замена гайки крепления топливного насоса, уплотнения топливного насоса и топливного бака.

Дилерские центры CITROEN информируют владельцев автомобилей, подпадающих под кампанию, путем рассылки писем и по телефону. Одновременно владельцы могут самостоятельно определить, участвует ли их транспортное средство в кампании, сопоставив VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем.

В случае участия автомобиля в кампании, убедительно просим владельцев связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на сервисные работы. Все работы в рамках кампании проводятся бесплатно и занимают не более двух часов.

Установите наши приложения
Citroёn в социальных сетях