Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20/09/2008, 22:17 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 14/10/2007, 11:11
Сообщений: 75
Возраст: 45
Дневник: Просмотр записи (0)
От команды "Семен-Семеныч" всем сопричастным ОГРОМНОЕ спасибо!!! :sp4: :sp14: Были записаны на С4 - а поехали на Мазде 6, правда....

Правда, наша команда была, наверное, самая раздолбайская по теме чеков, фото и т.д. - но мы старались :sp18: Для первого раза - масса впечатлений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20/09/2008, 22:37 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25/04/2008, 21:24
Сообщений: 149
Откуда: Москва-Новокосино
Возраст: 42
Дневник: Просмотр записи (0)
Вот немного фоток... никакой художественной ценности, просто хорошие воспоминания ))))))))))))
http://fotki.yandex.ru/users/il-Si2/album/53296/ Пароль 1234

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21/09/2008, 10:17 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20/07/2007, 16:44
Сообщений: 552
Возраст: 38
Дневник: Просмотр записи (0)
а нам удалось в Азбуке вкуса потанцевать :sp21:

_________________
Я- Наташа!!!
Мой магазинчик одежда из Кореи


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21/09/2008, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26/01/2007, 12:32
Сообщений: 44
Откуда: г. Белгород
Возраст: 37
Дневник: Просмотр записи (0)
Марсианин, видима, мы зашли в неправильный гастроном :D

-FM-, а как? там же вроде снимать нельзя. или вы подкупили охрану? :):) нам в "седьмом континенте" охранник сразу назвал сумму штрафа, которую у него вычтут из з\п, если он разрешит нам сфоткаться - 4000 р. можно было бы заплатить ее ему сразу на месте :):):):):)


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21/09/2008, 22:05 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20/07/2007, 16:44
Сообщений: 552
Возраст: 38
Дневник: Просмотр записи (0)
July
Просто пошли сразу к сырам, там стояла какая-то тетечка и уговорили ее с нами станцевать :D у охраны мы вообще ничего не спрашивали

_________________
Я- Наташа!!!
Мой магазинчик одежда из Кореи


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22/09/2008, 08:37 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05/04/2008, 18:29
Сообщений: 72
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
Yakuji
По повоу навигаторов у нас тоже случилась подстава как раз с Пыжевским переулком, минут 30-40 кружили вокруг него и никак не могли наути нужный закоулок. А по поводу Леонтьевского ты зря, мы лично там нашли команду Megan2_club. Жаль что тока чекеров там не было. :sp10: Но все-равно всем спасибо!

_________________
Изображение
"...серый Логан, серый Логан, если сможешь догони!" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22/09/2008, 09:13 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20/07/2007, 16:44
Сообщений: 552
Возраст: 38
Дневник: Просмотр записи (0)
Yakuji
logan_team
Мы тоже побывали в Леонтьевском переулке :D

_________________
Я- Наташа!!!
Мой магазинчик одежда из Кореи


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22/09/2008, 09:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26/01/2007, 12:32
Сообщений: 44
Откуда: г. Белгород
Возраст: 37
Дневник: Просмотр записи (0)
-FM-
Yakuji
logan_team


видимо, это чекеры неверно прочитали легенду :D :D


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22/09/2008, 13:01 
Не в сети
Партнёр Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12/11/2007, 10:34
Сообщений: 38
Откуда: Химки, МО.
Возраст: 45
Дневник: Просмотр записи (0)
-FM-
Дак мы тоже не спрашивали, но в 7К нам сначала продавщица заявила, что у них снимать запрещено и отослала договариваться с охранником.
А в другом магазине мы были первые и наверное единственные, (магазин недалеко от последнего чека, а не по пути к финишу), в общем долго уламывали...

_________________
Партнёр c4-club.ru

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22/09/2008, 14:50 
Не в сети
Партнёр Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12/11/2007, 10:34
Сообщений: 38
Откуда: Химки, МО.
Возраст: 45
Дневник: Просмотр записи (0)
Пожалуй продублирую тут отчетик о гонке:
Началось все с первого задания на старте, где на великолепном французском Nat_d, зачитала весьма завораживающий текст, в котором видимо где-то скрывалась информация, куда ехать. Видимо в силу куда менее качественного знания французского, мы не поняли ни одного слова, однако громкий возглас Alex-J на чистейшем русском языке: "Едем к посольству!", был таки понят.
Далее подстава со стороны навигатора, он нас вывел к посольству, но с задворок, а чек был на Якиманке, рядом с садовым. Потеряли время пока это до нас дошло, когда мы выползли на чек из какой-то подворотни (попали прям на чек сразу), у чекеров округлились глаза и первый вопрос, какой я услышал: "А вы откуда взялись?"
Затем наша команда полная решимости взялась читать легенду. Ну и тут вышел очередной ступор, в котром отчасти виноват я, т.к проигнорировал занчок Пежо. В итоге по карте прошерстили все переулки заканчивающиеся на "евский", но почему-то ничего нас не зацепило. Пришлось звонить орагнизаторам.
Однако задания ко второму чеку к этому времени уже были выполнены, автосалон сфотан (спасибо Леше, вспомнил про Шаболовку, а то пришлось бы на Ленинский ехать), французский батон куплен (уж не помню кто про него вспомнил). Далее чек на Пыжевском, там задание на эрудицию, в целом несложное разве что с командой футбольной тормознули.
Далее, воодушевленные тем, что мы на чеке были вроде даже не последние, рванули за трамвайчиком (Пежо 307 помеченное флагом французским) С ним повезло, отловили быстро, кто его первым заметил Алексей или Юля - не знаю, но молодцы. Затем поехали на Дербеневскую набережную (огромное спасибо Маше, очень быстро сообразила где это место), нужно было сфотать вид с храмом, с того же места, как сфотано в легенде. Далее добрались до театра Российской армии, откуда пошли по знакам. Тут пару мелких проколов организаторов доставил нам хлопоты (был ориентир мост, а на самом деле нужно было пересечь два моста, заплутали немного, хотя уже было понятно, что бульвар Звездный), затем еще косяк в сторону два по 0,5 реально уводил в противоположную сторону от ракеты. Собственно она нас и выручила, именно по ней и сообразили, куда приехать. Ну оттуда все было попроще, легко добрались до чека в сокольниках, где однако попали. Чекеры пригласили двух участников, Пошли я и Алексей (кто б знал, как мы попали). Ну и нам выдали задание, танец под французскую музыку (50 метров с вращением), а затем французский поцелуй. Где-то теперь этот компромат? :)
Далее следующий чек и объяснение в любви по французски. Выписали слова (тупо подряд как по русски), ну и на чистейшем моем французском, с рязанским прононсом (который чекеры почему-то сочли за английский), признание было произнесено, но не оценено. В любовь не поверили, но задание приняли.
Далее еще одно прикольно задание, Канкан с продавцом сырного или винного отдела. Уламывали долго, но дело того стоило, теперь дело за Машей выложить фотку. :)
Ну собственно далее финиш, последними но довольными и счастливыми, хотя немного уставшими.
Купленная мною в вода для гонки, в силу азарта в итоге осталась едва тронутой, хотя пить очень хотелось. В общем впечатления самые положительные, очень понравилось.


И еще отчет нашего капитана, Претти:
http://citroens-club.ru/forum/index.php ... t&p=212172

_________________
Партнёр c4-club.ru

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22/09/2008, 16:53 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05/04/2008, 18:29
Сообщений: 72
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
July

ОК, в следующий раз захватим чекера в заложники и будем его возить с собой! :D

_________________
Изображение
"...серый Логан, серый Логан, если сможешь догони!" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: