Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05/04/2016, 17:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05/04/2016, 17:34
Сообщений: 3
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: C-Crosser
Город: Дмитров
Продам литые диски R18 оригинальные на C-Crosser с резиной Michelin Latitude Diamaris 225/55/r18.
Комплект смотрится очень достойно и красиво! Резина качественная и надёжная. Износ виден на фото.
Если будут пожелания могу сфотографировать с других ракурсов.
Могу привезти в Москву, если же хотите только посмотреть, то прошу в Дмитровский район, М.О. )
За комплект назначают цену в 36000
При наличии вопросов , прошу обращаться +79037824542 - Ростислав
Фото будут далее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05/04/2016, 17:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05/04/2016, 17:34
Сообщений: 3
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: C-Crosser
Город: Дмитров
Немного о продаваемой резине!
Цену за 4 колеса снижу до 29 600.

Автомобиль был куплен в Декабре 2011, ездили на нем два Сезона в 2012 и в 2013 году , на этой резине преодолели порядка 20 000 км.
В 2014 году, 1 апреля автомобиль уехал из под окон на зимней резине и штамповках, оставив приятные воспоминания в виде данных дисков :facepalm:
Резина действительно хорошая, новая порядка 10 тыс. за баллон стоит, насколько помню, она даже после прокола не складывается как обычная резина, а на ней там "борты" усиленные, то есть прям до сервиса если что можно доехать. И ремонтов насколько помню на ней не было.
Да и диски не разлетятся/треснут от крепкого удара, как иногда бывает на "репликах" сомнительного производства. Конечно я не говорю что все реплики такие, но тем не менее факт есть факт (конечно и качественные бывают, но тут то 100% нормального производства диск).
И цена за новый диск 18 радиуса не мала. ОК, тут Б/У, но по мне, так очень даже хорош сей вариант.
29600/4= 4400 за диск + 3000 баллон резина. Новое же обойдется от 6000 диск + баллон резины под 10 000, а учитывая что есть любители поискать подешевле на разного рода шиномонтажах и прочих конторах продающих резину по 5-6 тыс. за баллон (качество может оказаться : :sp10:
Вот и выйдет вам новое под 60 : :sp31:
Фото сделаю дисков, чтобы можно было убедиться в том что нет потертостей на дисках / нет косяков разного рода на резине. Сейчас какие то проблемы с выкладыванием, выложу из дома с компьютера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07/04/2016, 16:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05/04/2016, 17:34
Сообщений: 3
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: C-Crosser
Город: Дмитров
В общем ну никак не выкладываются фото :facepalm:
Выглядят колеса вот так.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Citroën_C-Crosser#/media/File:Citroen_C-Crosser.jpg
Могу реальные фотки отправить на почту..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: