Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 14/04/2010, 14:22 
Не в сети
Администратор Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03/09/2006, 15:36
Сообщений: 4604
Откуда: РФ, Москва, ЦАО
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Citroen C4 NEW, Peugeot 308CC
Город: Москва
Прошу любить и жаловать нашего нового Партнёра ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва

Ответственное лицо: Алексей Володарский

ждите дальнейшую информацию о скидках по Клубным Картам и спец. акциям.

_________________
www.Citroen-Russia.ru - RUSSIAN CITROEN COMMUNITY
www.C4-club.ru - Клуб владельцев Ситроен С4

ПРАВИЛА ФОРУМА!

->Клубный сервис: слесарный и кузовной ремонт, послегарантийное обслуживание ситроен, новые и б/у запчасти, страхование КАСКО, ОСАГО, диаг.карты (скидки!!!)<-
ЗВОНИТЕ с 10 до 21 +7.495.772.47.92


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 14/04/2010, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24/05/2009, 12:21
Сообщений: 46
Откуда: Ярославль
Возраст: 52
Дневник: Просмотр записи (0)
От ить блин а....
как сигда мима кассы :sp3:
11 апреля прошел ТО15
но ждать уже никак было - пробег поджимал
но отзыв наваяю
итак
записался на 11 апреля на 11-00
до этого общался с Алексеем Володарским по и-нету и он прояснил кой какие нетипичные вопросы
приехал к 10ти вместо 11ти пошел узнавать что да как
сказали не вопрос присядте
пока бумажки писали приемные отдал ключи и авта уехала на мойку (помыли так как у нас на платной не везде помоют када пригнали на осмотр и пр. авта была сухая причем даже снизу) ни разводов ни капельки влаги нигде вопсчем мойка 5+ :sp14:
в это время мы с женой сидели в мяхких креслах пили кофе (хороший и по цене очень гуманно) на втором этаже и болтались в и-нете по халявному вайфаю
потом пригласили к авто выслушали пожелания замечания и пр.
авта была уже вся упакована в пленки (руль ручка передач ручник сиденье водительское и коврик)
спросили не желаю ли я увидеть авто снизу
я сказал да
и прямо тут же на линии приемки подъемник поехал на высоту роста и мастер провел экскурсию по "пузику" авто
(замечу что авта была 10-15 мин после мойкаи но НИ ОТКУДА снизу ни упало НИ ОДНОЙ капли - все сухо было - как они это делают - хз)
вопсчем сказали свободен на 3-4 часа мы позвоним как все готово будет но идти там особо некуда посему сидели в кафешке на 2м этаже
и мы продолжили наслаждаца кофе в уютном баре на 2м этаже откуда через стекло иногда поглядывая на автошку и копошащихся вокруг людей
потом пригласили на приемку авто
по результатам - их не видно (т.е. следов каких то работ не обнаружено ни снаружи ни под капотом (тока почище стало там)
результаты их осмотра меня порадовали
спец сказал не знать что ТО1 делают - подумал бы предпродажка - все в идеальном состоянии колодки 50% износ
подвеску просил поглядеть с пристрастием ибо показалось что там какой то стук поселился - сказали все Ок до следущего ТО можно не беспокоица (и правда када поехал обратно ощущение что в подвеске жил тук-тук ушло полностью - может и правда тук-тук в голове моей жил)
вопсчем я ни разу не был у ОД на то ни на одной авте (эта первая новая моя авто)
но то что я увидел мне понравилось очень :sp14:
персонал грамотный технически очень и мастера на приемке и девочки (кстати внешне "весьма-весьма" даже жена заметила это) в шоуруме
ни один вопрос вырытый в дебрях и-нета не поставил в тупик - ответы были полностью грамотны технически и пр. :sp14:
именно так и должен быть автосервис :sp14:
прикрутили свои рамки под номера (у меня никаких не было)
подарили подарок от фирмы (прикольный светящийся юсб-хаб с их логотипом)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22/01/2010, 17:19
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Возраст: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Ситроен С4
Город: Москва
Прочитал предыдущий пост и замер в ступоре минут на десять. Неужели это написано про тот самый Аарон-Авто в который меня несколько раз заносила нелёгкая?!?
Лично я НИКОГДА ни ногой в этот салон, ни по какой надобности.
Начну сначала. Почему я не стал покупать у них автомобиль.
В один прекрасный день (уж простите за банальность), скопив необходимую сумму, я отправился по московским салонам в поисках заветного С-4. Первым делом решено было рвануть в ближайший ко мне ААРОН. Зашел, увидел С-4 в зале и тутже выдвинулся к нему с целью посмотреть, потрогать, посидеть, пощёлкать кнопочками. Менеджер со скучающим видом сидел в двух шагах от машины (а кто был в этом салоне знает, что Четвёрочки стоят ближе всего к менеджерам-консультантам) и пялился в монитор, на котором ровным счётом ничего не происходило. Попыток подойти ко мне он не предпринимал, и я решил сам проявить, так сказать, инициативу. Стал приставать с расспросами что да как, и даже получал на них ответы, правда общался со мной мистер консультант как-то по-аристократичному вальяжно и какбы нехотя. Вобщем, не интересно ему со мной было )))) И тут мы дошли до главного вопроса: Что у них есть в наличии на складе? Менеджер прошелся пальцами по клавиатуре, задумался сек на 20 и сказал, что у них зависла база и по наличию он мне ничего сказать не может. На свой вопрос - "и что будем делать?", я получил лаконичный ответ, после которого я понял, что у них я машину ТОЧНО не покупаю. Ответ звучал так: "Позвоните через пару часов". Тоесть, я должен за ним бегать с просьбой "Дядя продай мне машинку!", а он сам никаких усилий прилагать не будет. Я не очень люблю "навязчивый сервис" но полный пофигизм меня бесит куда больше.
В следующий раз я столкнулся с неторопливыми представителями этого салона когда получил направление на ремонт от страховой компании. Каюсь, выбрал его сам просто потому, что он ближе и, втайне надеясь, сервисная служба не подвержена меланхолии отдела продаж. Зря!!!
Ремонт предстоял небольшой, нужно было снять и покрасить задний бампер который мне поцарапала Газелька. Позвонил, приехал на осмотр и стал ждать мастера кузовного цеха. Мастер спустился минут через 20-25, посмотрел моё направление и попросил показать машину. Вышли на улицу, он окинул взглядом бампер и изрёк волшебную фразу: "надо сфотографировать". После чего пошел куда-то за фотоаппаратом и пропал ещё на полчаса. Завершив фотосессию моего бампера, мне сказали, что помимо него нужно красить молдинги на нём расположенные, а для этого требуется согласование с моей страховой компанией. Ну надо так надо, подумал я и, оставив контакный телефон, удалился ждать результантов...
... прошло полтора месяца. Т.к. затёртости краски на ходовые характеристики автомобиля не влияют, я всё это время ребят не беспокоил. Они меня не беспокоили тоже. На 44 день ожидания я все-таки не выдержал и позвонил. Мастер кузовного цеха извинился, сказал, что всё выяснит и обязательно перезвонит втечение дня и ЕСТЕСТВЕННО не перезвонил. Звоню туда же утром следующего дня с необыкновенно сильным желанием "вылюбить" всё и всех и попадаю на другого человека который снова обещает выяснить всё, но уже втечение часа. ))) Выяснил и попросил пригнать машину в любой удобный день.
Удобный день настал сегодня. Заехал, припарковался, зашёл и попросил пригласить мастера из кузовного. "Подождите, пожалуйста, он сейчас подойдёт" - ответил мне представитель сервисной службы и позвонил коллеге из кузовного. Ждать пришлось долго. Когда а вдоволь нагулялся по салону и окончательно достал всех своим мельканием вокруг и около сервисной стойки, мне предложили подняться в то самое кафе на втором этаже где я и продолжил ожидание. На 45-й минуте ничегонеделания сдали нервы. Спустился вниз и жестко но корректно попросил пригласить таки хоть кого-нибудь, ибо столько времени не обращать внимания на человека просто непорядочно. Мастер нашелся буквально через минуту. Снова пошли смотреть на машинку. Долгожданный мастер предложил её помыть ато других дефектов кузова не видно, а их нужно в акте указать. Сказал мойка займёт минут 20 и, получив моё согласие, сел заруль и поехал. Но, представ через некоторое время пред мои светлы очи, предупредил что мойка затягивается минут на 40!!! Ждать ещё 40 минут я не стал (очень хотелось свалить наконец-то оттуда) и пришлось сдать машину грязной, так сказать, без описи.
Вот сижу и думаю на что ещё способны эти официальные диллеры :"":
Дай Бог, чтобы гипермедлительность и невнимательность к клиетам были их единственными недостатками.
А вы говорите кофе... :eek:

_________________
Citroen C4 VTi 120 л.с. Rouge Lucifer
Изображение


Последний раз редактировалось СКАзочник 17/05/2010, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 13:15 
Не в сети
добрая фея
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21/12/2007, 01:15
Сообщений: 17864
Откуда: Новая Москва.
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: С4
Город: Москва
СКАзочник
Покрасили-то в конечном итоге как?

_________________
Кто желает- ищет возможность,
кто не желает- ищет причину!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22/01/2010, 17:19
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Возраст: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Ситроен С4
Город: Москва
Только сегодня отдал. Мне было сказано что красить будут три дня.
Вот сижу, жду, ёрзаю....
Как покрасят отпишусь. ))

_________________
Citroen C4 VTi 120 л.с. Rouge Lucifer
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 13:35 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18/05/2009, 17:29
Сообщений: 662
Откуда: Москва
Возраст: 34
Дневник: Просмотр записи (0)
СКАзочник
съезди в Жулебино как-нибудь. Там мастера шустрые. Все делают быстро. И машину моют, и ремонт, и дефекты скрытые находят и омыватели комуниздят :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22/01/2010, 17:19
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Возраст: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Ситроен С4
Город: Москва
landwarior писал(а):
СКАзочник
съезди в Жулебино как-нибудь. Там мастера шустрые. Все делают быстро. И машину моют, и ремонт, и дефекты скрытые находят и омыватели комуниздят :D



Вот и меня пугает фраза из акта:
"По согласованию с Заказчиком автомобиль принят без мойки.
Исправность и/или наличие повреждений видимых элементов автомобиля (ЛКП, Элементы кузова, световые приборы, шины, колёсные диски, колпаки, стёкла зеркала, элементы внутренней отделки и оборудование салона автомобиля) не устанавливалось. Работа доп оборудования не проверялась. Заказчик подтверждает что ценные вещи в автомобиле отсутствуют."
Могут гвоздь в кондей забить и сказать что так и было.
Короче, полный карт бланш. :sp41:

_________________
Citroen C4 VTi 120 л.с. Rouge Lucifer
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 16:01 
Не в сети
Ярый написатель

Зарегистрирован: 20/05/2008, 15:33
Сообщений: 1559
Откуда: Нерезиновая, ВАО
Возраст: 43
Дневник: Просмотр записи (0)
СКАзочник писал(а):
Короче, полный карт бланш.

Дык нафига тогда отдал?

_________________
C4 хетч, 2006, АКП. Был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22/01/2010, 17:19
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Возраст: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Ситроен С4
Город: Москва
Unique писал(а):
СКАзочник писал(а):
Короче, полный карт бланш.

Дык нафига тогда отдал?


А что делать?
Сидеть ждать ещё 40 минут пока помоют машину + ещё минут 30 пока подойдёт мастер и осмотрит её?!?
Мне не по карману провести пол дня в салоне только для того чтобы отдать машину в ремонт.

_________________
Citroen C4 VTi 120 л.с. Rouge Lucifer
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 17:08 
Не в сети
Ярый написатель

Зарегистрирован: 20/05/2008, 15:33
Сообщений: 1559
Откуда: Нерезиновая, ВАО
Возраст: 43
Дневник: Просмотр записи (0)
СКАзочник
Я к тому что их стоило послать еще на этапе первого футболлинга.

_________________
C4 хетч, 2006, АКП. Был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 17:42 
Не в сети
Партнёр Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11/01/2010, 15:38
Сообщений: 191
Откуда: Москва
Возраст: 55
Дневник: Просмотр записи (0)
[/quote]
Вот сижу и думаю на что ещё способны эти официальные диллеры :"":

А вы говорите кофе... :eek:[/quote]
Здравствуйте.

Спасибо за столь подробный комментарий по нашему поводу. Мы внутри поработаем над этим. Извините за время, потраченное на общение с нами.
Вам не стоит, уверен, переживать за результат ремонта. Все будет сделано достойно.

С уважением,

_________________
Алексей Володарский
заместитель директора по сервису
Автомир на Дмитровке
+7(495)956 7722
Партнёр Клуба: Автомир, Дмитровское ш., д. 98, стр. 1
http://citroen-avtomir.ru


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 17:54 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10/11/2008, 16:51
Сообщений: 351
Откуда: Москва
Возраст: 48
Дневник: Просмотр записи (0)
Тоже поехал на прошлой неделе в ААРОН т.к. удобнее всего. Уже писал (в другой ветке правда), что приехал с вздувшейся в двух местах краской на капоте. "Пузыри" на капоте сфотографировали и сказали, что завтра, максимум послезавтра перезвонят и скажут подходит ли сие под гарантию ситроена! То было 11 мая. Сегодня 17 мая. Ни кто не позвонил. Вот вам и сервис и отношение к клиенту!

Кстати, выше, тут человек писал о "вялом" внимании со стороны менеджера в зале. Я с этим тоже столкнулся. Пока ждал мастера по гарантии, пошел посмотреть новые машины. Смотрел конкретно С5 турер. В переспективе подумываю о его приобретении. Когда менеджер по продаже понял, что я не собираюсь покупать машину прямо сейчас, он тут же потерял ко мне всякий интерес. А когда я задал ему интересовавший меня вопрос он просто отвернулся и ушел сделав вид, что не слышит меня! :sp3: :sp3: :sp3: Я чессна сказать впервые с таким столкнулся!

_________________
Удачи на дорогах!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 18/05/2010, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22/01/2010, 17:19
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Возраст: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Ситроен С4
Город: Москва
Алексей Володарский писал(а):
Здравствуйте.

Спасибо за столь подробный комментарий по нашему поводу. Мы внутри поработаем над этим. Извините за время, потраченное на общение с нами.
Вам не стоит, уверен, переживать за результат ремонта. Все будет сделано достойно.

С уважением,


Алексей,
Вы, наверное, неправильно поняли или написали комент ради комента.
Если бы я потратил столько времени на общение с вами, моего отзыва не существовало. Время было потрачено в полном ОТСУТСТВИИ общения и желания общаться.

Для полноты картины могу сказать, что не все сотрудники Вашего сервисного центра так небрежны с клиентами.
Мастер, дежуривший вчера на стойке сервисного отдела, вёл себя вполне корректно и отзывчиво.

Можете выпустить стенгазету со статьёй "Всем ровняться на него ->" :D

_________________
Citroen C4 VTi 120 л.с. Rouge Lucifer
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 18/05/2010, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22/01/2010, 17:19
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Возраст: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Ситроен С4
Город: Москва
Нашел в соседней теме замечательное высказывание:
"Что касается персонала, то мы его подбираем таким, чтобы он был еще не заполнен опытом других компаний. Это позволяет его научить таким образом, какой мы считаем правильным."
_________________
Алексей Володарский
технический директор
Аарон Авто
+7(495)727 1177
Партнёр Клуба: ОД Аарон-Авто http://www.aaron.citroen.ru


Ну что тут скажешь... опытом некоторые ваши сотрудники не заполнены точно. Но, Вы уверены что это правильный путь?
Возвращаясь к моему первому сообщению, машину я всётаки купил в тотже день, только в у другого ОД.
И основным критерием было отношение к клиенту. Их консультант подошел сам и не отходил от меня ни на минуту. Улыбаясь!!!! отвечал на все мои вопросы и причём некоторы вопросы даже опережал.
Вам бы несколько таких "заполненных" и от клиентов отбоя бы небыло.
Хотя.. Вы директор, Вам виднее.

_________________
Citroen C4 VTi 120 л.с. Rouge Lucifer
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 18/05/2010, 22:16 
Не в сети
Ярый активист

Зарегистрирован: 16/08/2007, 14:29
Сообщений: 515
Откуда: Москва
Возраст: 42
Дневник: Просмотр записи (0)
был сегодня в Аарон Авто. Итоги следующие:

Сервис-центр 4,5 баллов
Продавцы 0 баллов
Ресепшн 5 баллов

Проходил у них ТО4 (пробег 60.000 км), предварительно звонил им и еще в 2 сервиса. Объявили за все 17 тыщ, самый дешевый вариант плюс от работы недалеко.
Приехал к ним к 15:00, на ресепшн встретили как надо, куда идти указали. На приемке тоже встретили как надо, там вообще парень очень шустрый был, отмечаю его. При это м особо понравилось, что он всё время названивал в ремзону и ПОДГОНЯЛ работников, выискивал их если не отвечали по телефонам, ругался что не отдают готовую машину людям, которые торопятся... в общем молодец, и при этом весьма дружелюбен и улыбчив.
Приемщика ждал минут 20, что многовато, потом ммашину мыли (про сухое авто после мойки - это гонки в моем случае). Выслушав все жалобы (стук сзади, "болтанка" руля) машину таки забрали. На всё это ушло почти полтора часа. МНОГО! На шаболовке я сдавал машину за 15 минут.

В итоге машину отдали в 9 вечера. В итоге: замена всех фильтров, масло, свечи, промывка по моему заказу инжектора, замена амортизатора (типа потек, еще не проверял лежит в багажнике), балансировка колес (избавили от проблем с рулем), закрепили тросик ручника (типа он мог стучать, стук сзади не "вылечился" :sp17: ).

Минусы следующие: Мой экземпляр акта о приемке авто не отдали (раньше после ТО отдавали всегда, ну храню я эти копии), левую фару не откорректировали, хотя приемщик заметил что она светит "криво", о состоянии колодок соответственно тоже ни звука (а вдруг у меня там выработка дисков?).
Тем не менее в целом впечатление от сервиса позитивное, несмотря на моё брюзжание.

Отделу продаж 0 баллов просто потому что НИКТО КО МНЕ НЕ ПОДОШЕЛ И НЕ СПРОСИЛ А ЧЁ Я ТУТ МЕЖДУ МАШИНАМИ УЖЕ ПОЛЧАСА ТОПЧУСЬ??? сотрудники отдела продаж даже не поздоровались. хотя просто один раз проходившая мимо девушка всем встреченным говорила "здравствуйте". Не помогло и то, что я минут 10 лазил по С5. Нет, они на меня смотрели периодически, но вот как то я не шибко видать денежно выглядел, неинтересно для них.
Ну да я не в претензии, на крайняк есть хороший продавец в Фольксвагене на Бажова, да и скидка имеется...

Ресепшену 5 баллов еще и потому, что после моих получасовых скитаний среди машин именно милая девушка из-за стойки сжалилась и спросила чего же я хочу и могут ли мне помочь. И в голосе её слышалась искренняя печаль за отдел продаж...

_________________
Не надо недооценивать темную сторону Силы...
DS4 - премиум???


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron