Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 04/03/2010, 08:12 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27/04/2009, 10:44
Сообщений: 841
Возраст: 38
Дневник: Просмотр записи (0)
таак, кто тут на Фею наезжает? И вообще, а разве разговоры о сексе и интиме это плохо?
А по поводу "прикинуться дурой" - так это не каждой умной женщине дано умело ей прикинуться.
И где критерии дура или не дура?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 04/03/2010, 08:18 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17/06/2008, 18:17
Сообщений: 508
Откуда: Казань
Возраст: 49
Дневник: Просмотр записи (0)
брек, девочки!
считаю, что сайт автомобильный не должен превращаться в личный дневник Красной Туфельки, как случилось у нас в Казани.
все мужики дубеют от высказываний девицы, все чертыхаются в личке, но поддерживают в ней уверенность, что она - Французская Королева...

давайте о сексе чирикать в розовых говорильнях.

_________________
Я - Женщина! И, значит, я смогу, что нужно небесам и мне, найти среди мужчин, а коли не найду, то выращу сама в садах моих иль выношу во чреве. Я - Женщина, а значит Жизнь и Смерть со мной, они ведь тоже женского начала, порой бываю мягкой, как трава, порой бываю и прочней металла......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 04/03/2010, 10:56 
Не в сети
добрая фея
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21/12/2007, 01:15
Сообщений: 17864
Откуда: Новая Москва.
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: С4
Город: Москва
Юлюшка
Ну вот....наконец-то пришел человек, который нам все объяснил и расставил все по-полочкам! Уф-ф-ф! А мы-то тут уже! :sp8: :sp8: :sp8:
Юлюшка писал(а):
личный дневник Красной Туфельки,

Где он? :shock: Вы о чем вообще? :sp10: :sp10: :sp10:
Вы видели последние темы "рассказы"? Так почитайте.

Мы уже все автомобильные темы обсудили и просто продолжаем общаться так, как делаем это на встречах и нам хорошо. Шутки, анекдоты на разные темы, приколы - это всё мы можем себе позволить потому, что большинство способны на адекватную реакцию и также готовы пошутить в ответ, а те, кто не понимает - просто игнорирует наш треп и всё :sp10:

_________________
Кто желает- ищет возможность,
кто не желает- ищет причину!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 14/05/2010, 19:07 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01/06/2009, 12:15
Сообщений: 98
Откуда: Саратов
Возраст: 35
Дневник: Просмотр записи (0)
вот, занимательная табличка в последнем Авторевю... в статье про новую Альфу Ромео приведены данные (по мнению альфовцев) по критерию управляемость/комфорт для аналогов гольф/класса:
Изображение
С4, сразу идет после премиум брендов по управляемости)) даже лучше гольфа)) но по комфорту уступает всем))) а фокус худший по управляемости)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 08/09/2010, 08:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26/07/2010, 13:20
Сообщений: 42
Откуда: Таганрог Павел
Дневник: Просмотр записи (0)
Focus на мой взгляд смотрится более мощнее, С4 более элегантней. А вот экстерьер машинок разница сильно. Все кто сидел у меня в С4, минимум проявлял приятное удивление увиденным, они даже не предполагали что французы так умеют удивлять, а некоторые и совсем слюной панель всю забрызгали. Главное я ни разу не услышал "ну да , хорошая машинка" в основном "за сколько ... класс..." Думаю заезженным фокусом никого бы я не удивил, а при том что аналогичная комплектация обошлась бы мне в подержаном варианте на 100тр дороже, из-за его же "популярности" , то я точно услышал бы "ну да хорошая машинка..."

А по поломкам тут правильно писали, фокусов как грязи и статистики на них намнооого больше чем у нас. И в массовости фокусов, и есть их большой плюс. Информации больше, статистики больше, аналогов комплектующих больше, мастера их знают лучше. У ситров все наоборот, но все течет и меняется.

Единственное по запчастям не стоит впадать в панику. Все кто вам говорит, что детали долго идут и их сложно достать, посылайте таких поставщиков и знакомых в ОПУ. Я занимаюсь поставкой запчастей и по опыту могу утверждать , что не кузов и не экзотика, все остальное есть на складах России и европы. До ситра пыжик был, я на него все доставал , быстро и оочень не дорого. Например отбойник на таз который подошел бы мне, стоит на рынке 150р, по заказу через поставщика, брэнд(аналог) мне пришел за 70р. Вот такие пирожки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 31/01/2011, 13:33 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/01/2010, 15:33
Сообщений: 986
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: да разве это машина?
Город: Волгоград
Мдя, а я ведь всерьез чуть было фокуса не купил! Реально остановило то, что заболел гриппом. По выздоровлению про форд уже забыл. Вывод - фокус как грипп нужно лечить антибиотиками, чтобы он не нанес вред вашему организму. )))

_________________
Бесплатный алкотестер: ЫшКылЫБындЫрЧик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 31/01/2011, 13:41 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11/11/2009, 13:22
Сообщений: 742
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 38
Дневник: Просмотр записи (0)
чпокус машина как машина, дешевая и со своими плюсами и минусами, ниже имхо чуть по качеству металла кузова и материалы отделки салона подешевле, подвеска должен вам сказать почетче, чем у С4, не бухает так, рулевое тоже почетче, коробка передач более четко переключается.. сиденья у чпокуса менее удобные, это факт, во всем остальном корыто как корыто

_________________
C4 coupe VTR pack 120 л.с. автомат 2008 г.в.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 31/01/2011, 17:14 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/01/2010, 15:33
Сообщений: 986
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: да разве это машина?
Город: Волгоград
Ага, и колеса у него отваливаются, и коллега по работе купил его как и я свой Ситр. Вот только я лишь на ТО приезжаю и из косяков только "полюшен" (т.е. все ОК) а он по гарантии пол машины заменил (а добиться гарантийного ремонта это я вам скажу ни "здрасти" сказать). Перед новым годом продал его (правда быстро и выгодно). Перекрестился и взял себе Джетеу бэу - доволен до соплей, только и делает что ездиет и радуиццо! Вот так вот! Не подумайте что я фанатик или какоголибоавтопроизводителяфоб, но... я прежде всего покупатель, клиент того или иного клиента, я им осознано отдаю деньги, которые заработал за товар в виде автомобиля и услугу в виде сервиса. Однако, если товар не соответствует заявленным характеристикам (т.е. ломается, пусть и по мелочи) а сервис мены по совершенно немыслимо абсурдными предлогами сообщают что "это не гарантийный случай" (ну есть у них такой прикол - посторонние шумы в работе не являются признаками поломки, т.к. в принципе же все работает!). Да, и про цену - фокус дороже С4, что уже говорит что он не дешевый. Приора тоже как бы не дорогая. Однако все прекрасно понимают, что за ее стоимость лучше купить Логана. (покрайней мере 2 соседа по программе поменяли дедушкины авто на приоры а сейчас жалеют что не слушались советов!). Короче, ФФ мне очень нравится, но уж больно смущают его меклопакостные какбудто недочетики. Никого не хотел обижать. :sp18:

_________________
Бесплатный алкотестер: ЫшКылЫБындЫрЧик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 07/04/2011, 08:39 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 11/05/2010, 13:16
Сообщений: 251
Откуда: С.Петербург
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
я бы не сказал что чпокус дешёвая машина, уж не дешевле С4 или 308 точно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 07/04/2011, 09:14 
Не в сети
Ярый написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07/11/2009, 00:02
Сообщений: 2278
Откуда: Москва Сокольники, ВАО, Бездельники Team
Возраст: 35
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: TAHOE
Город: Moscow City
И что пишет Лурк :lol:
http://lurkmore.ru/Форд_Фокус

_________________
Tahoe GMT900 - экспедиционник
Off-road клуб "Механика", РГО


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 06/01/2012, 11:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04/01/2012, 12:26
Сообщений: 3
Откуда: Владимир
Возраст: 42
Дневник: Просмотр записи (0)
Тоже хотел приобрести форд фокус, но их не оказалось у продавца. В результате купил С4
и нисколько не жалею о выборе.


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 06/01/2012, 21:28 
Не в сети
наблюдатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21/09/2007, 21:46
Сообщений: 2234
Откуда: Волгоград
Возраст: 67
Дневник: Просмотр записи (0)
Vargas

по большому счету машины равноценные. Рестайлинговые так ещё и похожи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истерия на форуме Focus Club
СообщениеДобавлено: 29/02/2012, 21:29 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10/03/2011, 15:49
Сообщений: 108
Откуда: Москва
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
Машины и вправду равноценные. Хотя в отличии от друга я приехал на работу на авто, а он на метро (когда там самый жестокий мороз был?) :D . А еще мне очень не нравится качество сборки салона.


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: