Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Загорается лампа стоп и вопрос
СообщениеДобавлено: 13/08/2017, 14:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13/08/2017, 13:49
Сообщений: 1
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Citroen Xantia X2
Город: Могилев
На холодную машина поднимается без проблем но как нагреется до рабочей температуры около 90 градусов так загорается лампа стоп с вопросом я так понимаю не создает давление насос LHM но когда берешься рукой за насос то понимаешь какое давление может быть так как удержать рукой нельзя из за того, что температура превышает 60 градусов на холодную все отлично бодро поднимается, руль работает отлично но отсечки неслышно вообще главный тормозной чуть шипит купил другой насос LHM так особо не поменялось суть работы в моем больше тысячи оборотов даш и гасла лампочка а со вторым насосом по хуже к 2000 об/мин нужно газовать, фильтры в бочке помыл, был налет, один мастер говорит мол меняй главный тормозной, а я ему мол с тормозами все нормально рулевое одним пальчиком крутится и вообще нужно смотреть центральную сферу с регулятором. Пока не знаю от чего отталкиваться может у кого подобные симптомы были но хочу заметить проявляется данная ситуация только на сильно прогретом моторе и жаре утром на холодную никаких проблем нету.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron