Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блок АБС или датчик?
СообщениеДобавлено: 16/06/2017, 12:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16/06/2017, 12:05
Сообщений: 2
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Ситроен С4 II хэтчбек
Город: Тюмень
Привет всем! :sp25: Помогите разобраться. В общем помыл машину в холода на мойке, поставил на стоянку на улице. На утро проехав метров 500 раздался звуковой сигнал неисправности и загорелись: "STOP", знак АБС, "ремень не пристегнут", "чек", показания спидометра и километража до заправки превратились в прочерки, при этом двигатель включился в аварийный режим- постоянно работает вентилятор в максимальном режиме :sp8: . Проехав 2-х "спецов" по электрике и сделав диагностики оба пришли к мнению, что умер блок АБС ( жгут прозванивается полностью, а сам блок на связь не выходит). Пока искал этот блок по интернету, прошло уже около 2-3х месяцев. Недавно сделал заказ на б/у блок АБС. Но самое интересное, что пару- тройку раз иногда получалось, что во время езды вдруг все неисправности пропадали кроме значка "АБС", но на непродолжительное время (минут на 10-20). А сегодня на улице жара, да я решил кондер включить. Поработал минут 15. После этого заглушил машину. Почти тут же завел, при этом как я уже привык раздался сигнал неисправности АБС. Поехал, и тут обратил внимание, что спидометр и датчик до заправки заработали. Присоединив ОБД адаптер он показал те же ошибки, что и обычно. Попробовал так же как всегда исправить их. И после этого уже горел только значок АБС, а ОБД адаптер никаких ошибок не выдает. Подскажите в чем все-таки причина??? Зря ли я заказал блок АБС, ведь он не дешевый. :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: