Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Важные гости из Парижа
СообщениеДобавлено: 20/08/2009, 08:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15/08/2009, 16:23
Сообщений: 26
Возраст: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
В ту пятницу возвращался домой с работы и что-то меня потянуло пройти мимо стоянки отеля Турист (м.Левобережная, Киев)
Изображение
Насколько я благодарен этому "что-то". Зрелище было потрясным. Весь пафос сбивала послерабочая суета царившая вокруг, но она все же не помешала насладиться видом этих чудесных авто.
Около 2-х десятков раритетных Ситроенов Traction Avant 50-х годов выпуска в прекрасном состоянии повторяли маршрут 50-ти летней давности Париж-Москва-Париж. Причем Париж-Москва шел через Швецию и Питер, а обратный путь лежал через Киев и юг Европы. Если я не ошибаюсь, то это первые в истории автомобилестроения машины с передним приводом.
Возле одного авто встретил хозяина. Оказалось человек даже не с Парижа. Он с Тенерифе! :shock: Вот это чудаку нечего делать! С Канарских о-вов плыть до Европы, потом до Парижа, а потом еще такой тур. Сказал, что поездка прекрасная, море впечатлений, "машина зверь, слушяй, и прав был о великий..." :D Андре Ситроен, когда его создавал.
Вот сколько чудаку только до Парижа было...
Карта по гуглу
Traction Avant "машина-чудо". Сколько проехать! А сколько проплыть!!! :lol: Первый автомобиль с передним приводом и задними вёслами :D

Скромный фотосет снятый на N73. Прошу глазеть в большом разрешении тут:
http://media.meta.ua/profile.php?id=935881&sid=744712

_________________
--==Citromania==--
Футболки С4-CLUB


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: