Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 22/07/2011, 23:25 
Не в сети
добрая фея
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21/12/2007, 01:15
Сообщений: 17864
Откуда: Новая Москва.
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: С4
Город: Москва
Четыре дня на ремонт!!!!! :shock: Вы превзошли все мои, даже самые смелые ожидания! Я ранее 10 дней, в лучшем случае, машину увидеть и не надеялась! :sp10:
Спасибо! :sp7:

_________________
Кто желает- ищет возможность,
кто не желает- ищет причину!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 25/07/2011, 08:17 
Не в сети
Партнёр Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11/01/2010, 15:38
Сообщений: 191
Откуда: Москва
Возраст: 55
Дневник: Просмотр записи (0)
Фея писал(а):
Четыре дня на ремонт!!!!! :shock: :sp7:

Все для Вас!

_________________
Алексей Володарский
заместитель директора по сервису
Автомир на Дмитровке
+7(495)956 7722
Партнёр Клуба: Автомир, Дмитровское ш., д. 98, стр. 1
http://citroen-avtomir.ru


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 25/07/2011, 12:44 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26/10/2009, 22:58
Сообщений: 164
Откуда: Красногорск
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
записался, завтра буду сдаваться :sp1:
надеюсь развеить свой негатив к ОД-сервису...


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 25/07/2011, 13:34 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/07/2008, 01:01
Сообщений: 510
Откуда: Москва
Возраст: 38
Дневник: Просмотр записи (0)
добрый день! Меня моя страховая (Авангард-гарант) направила к вам на ремонт. у меня немного подмят порог или накладка на порог, из за этого вылетел подкрылок правый - когда выправят порог то он (уверен) без проблем встанет на место.

данная травма из за не большого наезда на бордюр.

скажите сколько времени займет ремонт - на первичный осмотр записали на 1 августа. на кузовной ремонт вообще очереди большие?


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 25/07/2011, 14:07 
Не в сети
Партнёр Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11/01/2010, 15:38
Сообщений: 191
Откуда: Москва
Возраст: 55
Дневник: Просмотр записи (0)
Opus писал(а):
скажите сколько времени займет ремонт - на первичный осмотр записали на 1 августа. на кузовной ремонт вообще очереди большие?

Добрый день. Срок ремонта будет небольшой. Точнее скажет мастер-консультант после осмотра. Очереди нет, время приема определиться наличием (отсутствием) нужных запчастей на нашем и при необходимости на центральном складе.

_________________
Алексей Володарский
заместитель директора по сервису
Автомир на Дмитровке
+7(495)956 7722
Партнёр Клуба: Автомир, Дмитровское ш., д. 98, стр. 1
http://citroen-avtomir.ru


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 27/07/2011, 00:14 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26/10/2009, 22:58
Сообщений: 164
Откуда: Красногорск
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
неоднозначное впечатление... распишу как было, выводы сделаете сами.
Записался на 16:00, приехал на 20 минут раньше. Заходил со входа приемки машин, так что оценить "гостеприимство" на ресепшене не получилось. Суть да дело, позвонили человеку принять машину, мол сперва на мойку потом на приемку, объявили 3 минуты... ждал 15. Пришел человек, отдал ключи - помыли быстро, но не сказал бы что хорошо! были и разводы, и не отмытый птичий помет... хотя с капота и бампера была отмыта вся живность, погибшая на скорости с трассы (только из Питера вернулся).
приемщик мастер Алексей - нет нареканий, всё объяснил, всё рассказал. Обошли машинку, записали царапины, в общем всё как всегда. При мне сделал МАHA-тест, обговорили детали и я пошел отдыхать.
Вот тут мне стало не по себе... 0,33 минералочки - 150 рубликов, 400 граммов чая зеленого с жасмином (по вкусу Ахмед или Принцесса дури) тоже 150 рубликов... подниматься на третий этаж в ресторан стало страшно, пошел гулять. В 10 минутах ходьбы на Можайском шоссе (в центр) обнаружил Тануки - там замечательно и провел все 3и часа ожидания.
позвонили ровно в назначенное время 20:00 (всё-таки удивляет, что можно делать 3,5 часа с машиной? диагностика? ну-ну. убежден что двигатель проверен был лишь подсоединением бука и считыванием ошибок, а на ходовую немногим больше времени). Пока оформили бумажки и вписали рекомендации прошло ещё 15-20 минут. Пришел. Увидел. Удивился.
1. оговорено было проверить возможность включение опции "Евросвет" - не сделано, при приемке исправились, НО к этому вернусь в конце.
2. в Рекомендации указали "Не работает омыватель заднего стекла" - хорошо, НО почему при этом оставили незакрытой крышку омывательного бочка?? чтобы я получше подзабил клапан? знал что он у меня не работал, но крышку я закрывал ВСЕГДА! а тут вообще непонятно нафига туда лазили...
3. по горячей акции "проверка состояния автомобиля за 990 руб." мне вписали все видимые дефекты, такие как: перегоревшая лампочка подсветки заднего номера, габаритная лампочка, долить масло и ещё мелочи (не только, есть и по делу)... а за 3,5 часа почему то никто не обратил внимание на неработающие омыватели фар?! да и перегоревший предохранитель к ним... мог бы сам сказать? мог, да только диагностика как называется? наверно это сущая мелочь с перегоревшей лампочкой, мол несущественно...
4. удивило меня отсутствие малейшей инициативы и логики... Суть: не всегда срабатывает стеклоподъемник вод.двери (через раз, пока не стукнешь, явно контакты отходят), попросил: Давайте посмотрим и, может, исправим? Записали: "Диагностика стеклоподъемника вод. двери, цена 495 руб." В итоге написали Рекомендацию: "Рекомендуется чистка разъемов блока управления стекорпръемниками". Спросил я, мол "а как определяли?" Говорит, что "доставали блок управления и определили что требуется чистка"... меня одного коробит? Уже достали, определили, Почему нельзя почистить сразу??? да я знал, что беда с контактами!!! какого, простите, я должен платить рублики за то, что мои слова мне просто подтверждают? телефон есть! взять наждачку и зачистить долго что ли?
5. возвращаюсь к "Евросвету"... сделали, работает. По дороге домой меня посетила мысль: а чего так высоко светит? надо бы опустить... и тут я понимаю, что корректировка ближнего света не работает! Прошу, расскажите, так и должно быть?? Утром буду звонить и выяснять, как же так то! ну не верю я, что включение функции Евросвет выключает возможность опускать/поднимать уровень освещения фар ближнего света!

личное мнение: бывало и хуже... много упущено мелочей, если б чуть больше внимания к ним уделяли - осталось бы чёткое желание вернуться в следующий раз сюда же!

update: Утро. Я позвонил, мне перезвонили и рассказали, что есть фантастическая связь между корректором фар и лампочкой подсветки пепельницы!!! :crazy: и вы не поверите - ЭТО ПРАВДА! :sp38: Вот только для выяснения этого мне пришлось сперва перепотрошить все предохранители (на них тоже пала тень сомненья у ОД), затем разобрать четверть торпеды в салоне, чтобы добраться до вожделенной лампочки! Но это ещё не всё! Просто заменить (да, она была перегоревшая) не помогло! Необходимо исполнить целый ритуал и попрыгать вокруг машины с бубном! В общем: сперва зажигание, включаем габариты+ближний свет (загорается лампочка в пепельнице), заводим - всё работает! если не работает, тогда сбрасываем клему, курим бамбук и повторяем процедуру: сперва пляски с бубном (шутка), затем габариты+ближний на зажегании и заводим.

Вывод:
1. французы ппц хитрые!
2. лампочку на место не вставил, вытащил и засунул под пепельницу, ибо если снова перегорит, то разбор панели занимает время!
3. корректор работает ТОЛЬКО в режиме "Габариты+ближний свет"! т.е. завел машину - загорелся Евросвет, и если тебе надо скорректировать свет фар, то обязательно по старинке включаем "Габариты+ближний свет".


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2011, 12:11 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 15/11/2010, 10:40
Сообщений: 69
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
Выражаю благодарность сотрудникам центра.
Оперативно решили проблему с застучавшей стойкой стабилизатора. В 9 приехал в центр, уехал уже в 11. Заменили все по гарантии без проволочек и проблем. Что очень важно. Ибо сегодня в ночь уезжаю в дальнее путешествие.

А теперь все таки кину какашку в центр)
ТО1 проходил в прошлую субботу, специально просил чтоб хорошенько все проверили перед дальней дорогой.
ТО провели, сказали что машина в прекрасном техническом состоянии. Как же тогда так случилось, то стойка начала беспокоить буквально через 50 км пробега после ТО? Мне лично кажется, что некоторые сотрудники центра наплевательски отнеслись к проведению ТО. Но не поверю я, что проблему нельзя было увидеть при тщательном осмотре....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 09/08/2011, 14:01 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11/05/2009, 11:20
Сообщений: 764
Откуда: Москва, Строгино
Возраст: 35
Дневник: Просмотр записи (0)
Хотел отписаться по тем работан, который для меня делал ААРОН АВТО. Дело было в начале лета.

По кузовным работам: нужно было покрасить передний бампер, задний бампер, поменять переднее крыло и покрасить его и поменять фару.
По слесарным: нужно было победить дребез в моторном отсеке.

Машина в сервисе пробыла адекватное время. Около 5 дней. Приехал - машину забрал, по кузовным работам на тот момент показалось что всё хорошо сделали. По слесарным вопросам вопрос остался не решён.

- - -

Спустя время, обнаружил что в тёмное время суток - разница в цвете между покрашенными деталями и старыми - очень существенна. С одной стороны - мне особо безразницы, главное чтобы ездила. НО с другой стороны, меня это удивило, так как Алексей показывал мне кузовной цех, который меня Очень впечатлил и рассказывал о том, что в их центре официально направляют красить альфа ромео (или что-то в этом роде).

Отписался тогда на форуме. Созвонился с ААРОНОМ - записался снова на приём.

- - -

По слесарным работам - приняли мою машину, посмотрели, прокатились, подкрутили шайбочку в месте крепления защиты картера. Сказали, что дребезг скорее из-за того, что в месте крепления лобового стекла, внизу, плохо пластик держиться - и в момент резонанса - он вызывает дребезг. Решили вопрос отложить до замены лобового.
(деньги за слесарные работы по данному вопросу с меня взяли ещё в мае. Тогда вроде дребезг и вправду пропал, но через неделю появился. Хоть и по срокам гарантия на слесарные работы уже прошла - за это работу с меня ничего не взяли. ЗА ЧТО БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ).

По кузовным работам - к тому моменту мастер кузовного цеха Александр уже уволился. И ко мне на разговор вышел молодой человек в очках (имя не помню). Как только я ему заикнулся про "у меня цвет крыла и бампера различается" он сразу оживился и такой говорит "пойдёмьте-пойдёмьте!!!!". И дальше я себя почувствовал на вьетнамском рынке конца 90х, где тебя впаривают самый-самый-самый-самый-самый-самый ЛЮЧШИЙ КРОСОВОК! ОН мне стал показывать новые машины, которые стоят в салоне, и указывать на то, что у них тоже цвет немножко расходится.
Дальше началась заученная им история про метод покраски пластика и металла. Про тонкости этих материалов и прочую... Говорил стремительно и эмоционально, напоминал Остапа Бендера.

История складная и занимательная. Только мне так и осталось непонятно - почему, в какой-то шараге (http://www.automania24.ru/) , в которую не привозят на официальную покраску Альфа Ромео - в цвет "попадают". И после покраски машины там - разницы между крылом и бампером я не вижу....

На что он мне выдал следующее:
1. Для того, чтобы попасть в цвет (крыло и бампер), необходимо выполнить процедуру по подбору цвета
2. В направлении на ремонт по КАСКО от страховой - данную услугу не оплачивают.

В общем, от общением с этим юношей - я остался недоволен.


- - -

Лобовое поменяли. Дребезг остался. Хочу снова попытать счастье в ААРОН АВТО. Вдруг бригада Андрей Егорыча и Андрея смогут понять причину. Ибо сейчас дребезг слышен и без всякого "шаманства".

До встречи! :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 10/08/2011, 16:46 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 17/07/2011, 18:57
Сообщений: 56
Дневник: Просмотр записи (0)
добрый день.
хочу поделиться впечатлением о салоне.
о машине я уже написал в посте про калужскую сборку, но оно вытекает и в этот пост.
1. замена зеркал по отзыву. сразу вопрос, почему нельзя это было сделать в период предпродажной подготовки, когда машина уже оплачена. VIN известен, и что потребуется замена тоже.
2. эпопея с 5-й дверью все еще продолжается. ( сразу отступление от моего случая, на шоуруме стояли еще две такие машины с той же проблемой, дверь багажника трется о бампер.стирается краска. одну машину продали похоже так, вторая вчера стояла еще в салоне, с неисправленной проблемой. а вдруг клиент не заметит)
в моем случае признали гарантийный случай, не без помощи клиентской службы (изначально от меня просто отмахнулись, типа все регулировочные работы за счет клиента, и не важно, что машина новая и на гарантии. пообещали сделать за 1 ЧАС в любое время, без записи. в реале мастер сказал сутки, и то предположительно. как раз совпало с заменой стекла. и почему то все обещания, что мы вам позвоним, как будет стекло, как будет решение страховой, мастер вам позвонит и т.д. превращаются в мои звонки в салон и в клиентскую службу. сразу вспоминают обо мне и перезванивают. отмечу еще раз хорошую работу Василия из оценки и клиентской службы.
Вчера сдал в 12 00 машину на замену стекла и гарантийные работы. предложили забрать в тот же день вечером, но по технологии клей должен сохнуть 10 часов и сошлись на сегодня вечером. звонка так и не дождался, позвонил вечером сам, мастера не оказалось на месте, он будет только в 7 вечера. получается сегодня, как обещали, забрать не получится. но и информации о том, что ремонт задерживается я не получил.
вывод.
1. иномарка- это уже не иномарка, если она собирается в россии, даже локально, но вносится изюминка
2. отношение к клиенту с бюджетной машиной тоже ВАЗовское, купил-значит обязан салону на срок гарантии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 10/08/2011, 19:39 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 17/07/2011, 18:57
Сообщений: 56
Дневник: Просмотр записи (0)
и в дополнение к предыдущему сообщению.
все таки не позвонили, звонил сам. машина сделана, приезжайте. мы же договорились вчера.
может я много требую от ЭТОГО салона?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 11/08/2011, 06:49 
dmitr.666 писал(а):
все таки не позвонили

Это практика данного ОД. :sp10:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 11/08/2011, 18:50 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09/01/2011, 19:43
Сообщений: 295
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 32
Дневник: Просмотр записи (0)
dmitr.666 писал(а):
добрый день.
2. эпопея с 5-й дверью все еще продолжается. ( сразу отступление от моего случая, на шоуруме стояли еще две такие машины с той же проблемой, дверь багажника трется о бампер.стирается краска. одну машину продали похоже так, вторая вчера стояла еще в салоне, с неисправленной проблемой. а вдруг клиент не заметит)
в моем случае признали гарантийный случай, не без помощи клиентской службы (изначально от меня просто отмахнулись, типа все регулировочные работы за счет клиента, и не важно, что машина новая и на гарантии. пообещали сделать за 1 ЧАС в любое время, без записи.

Напишите пожалуйста подробнее, сделали или нет, приезжал весной с такой же проблемой, машине было 3 месяца. сказали не гарантия.
интересно как так, у одних гарантия, у других нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 13/08/2011, 20:26 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 17/07/2011, 18:57
Сообщений: 56
Дневник: Просмотр записи (0)
Да, сделали.
мог бы и сам так. подмазали карандашом или кисточкой. вроде шевелили петли багажника. посмотрю со временем как отразилось.
насчет "локального подкрашивания не согласен" не красиво и бросается в глаза. завтра будет мастер который делал все это, буду звонить разбираться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 16/08/2011, 00:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03/10/2010, 01:40
Сообщений: 23
Откуда: Рыбинск,Ярославская обл.
Возраст: 41
Дневник: Просмотр записи (0)
dmitr.666 писал(а):
Да, сделали.
мог бы и сам так. подмазали карандашом или кисточкой. вроде шевелили петли багажника. посмотрю со временем как отразилось.
насчет "локального подкрашивания не согласен" не красиво и бросается в глаза. завтра будет мастер который делал все это, буду звонить разбираться


Кстати, да. Та же беда. Машина куплена в ноябре 2010. На пятой двери слева сбивается краска от трения об уплотнительную резинку. Таки это гарантия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroёn ААРОН-Авто, г. Москва
СообщениеДобавлено: 16/08/2011, 10:28 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09/01/2011, 19:43
Сообщений: 295
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 32
Дневник: Просмотр записи (0)
Thalt писал(а):
Кстати, да. Та же беда. Машина куплена в ноябре 2010. На пятой двери слева сбивается краска от трения об уплотнительную резинку. Таки это гарантия?


Позвонил, узнал, сказали что этот ремонт - это частный случай, надо приезжать и показывать авто) и уже тогда что-либо скажут.


Upd: Может Алексей, вы нам как-нибудь прокомментируете этот "момент"?)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: