Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

В какой компании в Москве Вы покупали машину?
Автомир 15%  15%  [ 57 ]
Сатари 19%  19%  [ 73 ]
Эксис 21%  21%  [ 83 ]
Атлант-М 7%  7%  [ 28 ]
Ситроен Центр Москва 15%  15%  [ 58 ]
Эльва 10%  10%  [ 39 ]
покупал б/у 13%  13%  [ 50 ]
Всего голосов : 388
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24/09/2010, 15:52 
Не в сети
Ярый написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26/12/2008, 00:50
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
plazmatx писал(а):
Я заказал в Фаворит Моторс. Колхоз еще тот...стали навязывать допы на 20штук...я отказался...парктроник все равно навязали

ну зачем писать такой бред. кто тебе что навязал ааа?
если человек ничего не хочет то он и останется без ничего.
Так что не надо грязь лить. Вот из-за таких как ты и портяться мнения насчет ОД.
Ты ведь заказал машину значит есть причина твоего прихода туда.

_________________
Жизнь такова !!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 11:20 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 29/12/2009, 23:01
Сообщений: 122
Откуда: Москва(Юго-восток)
Возраст: 37
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: паджеро
Город: Москва
Kara писал(а):
plazmatx писал(а):
Я заказал в Фаворит Моторс. Колхоз еще тот...стали навязывать допы на 20штук...я отказался...парктроник все равно навязали

ну зачем писать такой бред. кто тебе что навязал ааа?
если человек ничего не хочет то он и останется без ничего.
Так что не надо грязь лить. Вот из-за таких как ты и портяться мнения насчет ОД.
Ты ведь заказал машину значит есть причина твоего прихода туда.

Обьясняю. Приходим мы в салон заказывать машину...Сначало заехали на Новорязанку....там нас посчитали, обьяснили что к чему нас цена устроила но неустроил цвет машины. Про допы ничего несказала!
Дальше мы похали в фаворит точнее мы незнали что это фаворит......зашли потому что там продавали Ситро....нам менеджер посчитал машину , показал ее и сказал что на машину скидка, мы сказали что Берем и готовы внести предоплату, но тут выясняется что на машине стоит оборудование тысяч на 30...это защита, брызговики, коврики и парктроник..итого 30 или 35 штук...Мы сказали что нам это ненужно и стали уходить...он нам крикнул в след и сказал что счас договорится с начальством......Договорился, вот только говорит парктроник невозможно убрать т.к. он установлен и если его снять там будут отверстия.ЕСТЕСТВЕННО я как здаромыслющий человек понимал что на машине ничего нестоит и никакой парктроник там неустановлен . Я говорю, Окей, давайте. Вообщем оплатили ее и когда пришли забирать машину нам сказали что парктроника нет и поставят его через неделю когда он будет в наличии. И после этого вы будите говорить что это не Колхоз::???? Это разводилово по Русски от Вазовских салонов в кой мере является Фаворит...я бы сказал Детище Вазасалона)) Российский бизнес так постоен , не впихнеш людям какашек , останешся с голой попкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 11:22 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 29/12/2009, 23:01
Сообщений: 122
Откуда: Москва(Юго-восток)
Возраст: 37
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: паджеро
Город: Москва
Вот про Нормальные салоны в частности...Форд Центр Измайлово или Первокс Моторс..в которых я покупал свои машины такого сказать немогу т.к. при покупки ничего ненавязывалось. Там другие огрехи)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 11:39 
Не в сети
Ярый написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21/08/2007, 09:40
Сообщений: 1502
Возраст: 37
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: грузовик
Город: Жел-дор сити
хаха форд измайлово номальный нуну... Покупали давеча на фирму 4 форда все в комплектации титаниум все черного цвета. 2 седна 2 универсала с 2хлитровым матором и автоматом. Оплатили безналом и сразу все. Машины нам сказали в наличии через 2 дня приехать и забрать все... Приехали оказалось что дадут нам только 2 универсала а насчет 2х седанов это или черные комфорты с опциями (добрать в цену титаниума) или же СИНИИ титаниумы или (ето вообще супер) черные титаниумы седаны но 1.6+опции. Вот и после этого хочется понять логику автосалона который потерял крупного клиента. В итоге с данным диллером мы распрощались - взяли теже форды в мэйджере. Мэйджер же за теже деньги продал нам машины и в качестве подарка привез их к офису на автовозе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 14:48 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07/09/2009, 08:55
Сообщений: 1211
Откуда: Москва
Возраст: 38
Дневник: Просмотр записи (0)
Мне при звонке в Фаворит тоже навязывали всякое фуфло. Манагер сказал, что весь персонал Фаворита это бывшие сотрудники АвтоМира и что все они были перекуплены у них. Параллельно с этим, он мне рассказал какой АвтоМир не хороший и что не стоит туда вообще ни за чем обращаться и вообще рассказал как там все устроено. Нафига мне эти подробности? Из чего я сделал вывод, что к ним ни ногой, т.к. авторитет таким образом у клиента не зарабатывается. :D

_________________
Если жена шопоголик - то муж голожопик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22/10/2010, 09:44 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 29/12/2009, 23:01
Сообщений: 122
Откуда: Москва(Юго-восток)
Возраст: 37
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: паджеро
Город: Москва
clark5
Вово) Я ж говорю, Колхоз)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22/11/2010, 14:12 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 15/11/2010, 10:40
Сообщений: 69
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
покупал в аарон авто. Чето этого пункта нет в голосовании.
Качество обслуживания оценил на 4-ку даже наверно с +) 5 не поставлю и бо подарков не дали) а в остальном нормально))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26/02/2011, 13:30 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20/02/2011, 12:36
Сообщений: 1187
Откуда: где-то рядом
Возраст: 35
Дневник: Просмотр записи (0)
а я покупал б/у ситрик)
искал машинку в интернете на AUTO.RU
за 2 дня посмотрел 5 или 6 машин
искал авто 2007 года, в одном ситрике бортовой компьютер не работал, продавец говорил что надо просто предохранитель поменять :D , его я исключил сразу
на втором авто передний бампер как-то криво висел, третий оказался 2006 года(хотя писали что 2007), четвёртый оказался сильно битый и там высвечивал какие то ошибки
а потом нашёл тот самый на котором катаюсь уже почти год)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
СообщениеДобавлено: 26/02/2011, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18/02/2011, 13:26
Сообщений: 10
Возраст: 34
Дневник: Просмотр записи (0)
Цитата:
нам менеджер посчитал машину , показал ее


Цитата:
ЕСТЕСТВЕННО я как здаромыслющий человек понимал что на машине ничего нестоит и никакой парктроник там неустановлен


стоп! то есть вы хотите сказать, что осмотрев машину, вы заметили, что там НЕ стоит парктроник, и при этом даже не возмутились словам манагера об уже установленном допе? или, что скорее всего попросту не заметили стоит он там или нет, но теперь на 100% уверены, что его там не было и вам его "втюхивали"? :sp4:

_________________
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Sophia 26/02/2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26/02/2011, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18/02/2011, 13:26
Сообщений: 10
Возраст: 34
Дневник: Просмотр записи (0)
а по теме: покупали в СЦМ на Обручева. Почти всё оперативно, приятно по общению в салоне и т.д. Почему ПОЧТИ всё оперативно - забирали 31.12., ждали птс с курьером, естественно новогоднее настроение и всё такое - курьеры тоже люди) Пришли забирать к 2, а уехали часов в 6 :(
Самое приятное было, когда вошли - практически сразу перед входом в салон площадочка, где выдают новые авто. Заходим. Натыкаемся на машину накрытую большоооой красной накидкой) Пока ждали прихода своего менеджера, я уже успела обойти почти весь зал, еще раз посмотреть на выставочный С4, который стоял в зале... Сразу по приходу стала допытываться у манагера, где же, где МОЙ ситрик?!))) А он поворачивается и указывает мне на этот самый, накрытый накидкой автомобиль...потом подходит к нему, практически срывает ткань......и вот он - МОООООЙ Ситроёёёёжик)))))))) :sp7: :sp7: :sp7: счастью не было предела!!! :sp24:
В общем, в конечном итоге ничто не смогло мне испортить настроение от получения моего ненаглядного С4))))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14/12/2011, 16:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01/08/2011, 15:21
Сообщений: 9
Дневник: Просмотр записи (0)
Купила в Аароне.

А собиралась в Фаворите....
Кратко:
Машину задержали на месяц, хотя брала из "наличия".
Привезли не в заказанной комплектации.
Предложили заплатить деньги, до того как машина пришла в салон, а машина пришла в более дешевой комплектации.
Не было никаких извинений ни за задержку, ни за недокомплектацию.
https://citroen-russia.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=34&t=20868&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29/02/2012, 22:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26/02/2012, 22:43
Сообщений: 1
Дневник: Просмотр записи (0)
Всем привет! Хотим влиться в ваш коллектив. Долго выбирали авто, остановились на С4. Всё таки французы умеют заманить дизайном. Как оно будет в эксплуатации - время покажет. Покупали в Эксис-Перово. При покупке возник следующий вопрос: установить штатную сигналку стоит 11000 руб., в то же время уверяют что она заводская. Как так может быть что машина ей не оборудована с завода, и в тоже время она является ЗАВОДСКОЙ???? Может просто магнагеры и очумелые ручки активируют функцию сигнализации у чентрального замка??? На опеле Астра с таким сталкивался - нехитрая комбинация нажатий определенных клавишь на брелке и центральный замок превращается в сигнализацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 21:31 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15/06/2012, 23:04
Сообщений: 159
Откуда: город-герой Москва
Дневник: Просмотр записи (0)
Брали машину в эксисе на новорязанке.... хотели под заказ с4 оптимум на ручке, но оказалась в наличии эксклюзив на автомате, в итоге взяли ее, причем с учетом скидки она нам вышла всего на 10 тыщ дороже, чем оптимум на ручке. В общем, салон мне понравился, даже немного форсировали события и выдачу машины... я бы еще пару дней подождал, но мне прям звонят, спрашивают как дела, когда приедем, ПТС уже привезли и нас ждут... никаких доплат за коврики там и т.д. в общем все мигом))

_________________
у кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
СообщениеДобавлено: 04/03/2013, 01:16 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03/03/2013, 23:33
Сообщений: 358
Откуда: город Кунцево далёкий
Возраст: 48
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Ситроен С4
Город: Москва
покупал в аарон авто. Чето этого пункта нет в голосовании.(с)Yanky

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10/04/2013, 14:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22/03/2013, 07:45
Сообщений: 22
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Ситрен с4
Город: москва
Я покупал а АвтоГермес на Ярославке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: