Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 06/09/2011, 20:22 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/04/2010, 20:42
Сообщений: 1031
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр записи (0)
:facepalm:

_________________
Овощ в помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 07/09/2011, 08:56 
Не в сети
Ярый написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/10/2010, 20:13
Сообщений: 2181
Откуда: САО
Возраст: 34
Дневник: Просмотр записи (0)
при всей моей любви к с4 белому купе, он небо и земля по сравнению с лексусом по комфорту. По шумке там все замечательно, просто если вкуривать аткинсоно двигателю он ревет громче дизеля, а если держать до 4 тыс обороты он бесшумен.

_________________
Девушка красивая
Бёдрами качая
Ящик пива мне несёт
Молодец какая


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 07/09/2011, 18:17 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23/10/2009, 13:56
Сообщений: 950
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 110
Дневник: Просмотр записи (0)
Rus писал(а):
при всей моей любви к с4 белому купе, он небо и земля по сравнению с лексусом по комфорту. По шумке там все замечательно, просто если вкуривать аткинсоно двигателю он ревет громче дизеля, а если держать до 4 тыс обороты он бесшумен.

Ну на сколько я знаю CT это тот же приус только под брендовым названием(отсюда и не важная шумка) к тому же за лям с лишнем(от лям двести до лям шестьсот ) он просто обязан быть лучще(кстати расход какой а о на форуме приусоводов не все так замечательно как в тех характеристиках) хотя за эти бабки(что хотят за навороченный лексус) можно взять ауди трёшку с 200л.с и полным приводом(конечно она не столь экономична зато и шумка отличная и прёт будь здоров).
Да и смысл брать столь дорогой гольф класс и потом экономить на топливе? Не проще взять, что нибудь подешевле(но при этом не хуже) и на оставшиеся деньги лет пять его заправлять?
П.С. А если ползти40-50то двиг вообще не пашит.
Ездил на 3 приусе очень не понравилось педаль газа тупая(нажал и ждёшь когда машина начнёт разгонятся) так же шумит при разгоне и вариатор держит обороты, что так же не способствует комфорту(+ отсутствие шумки). И расход при этом не фига не 3,7 литра(за время катаний средний расход был около 6,5 литров(по гророду).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 07/09/2011, 22:06 
Не в сети
Ярый написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/10/2010, 20:13
Сообщений: 2181
Откуда: САО
Возраст: 34
Дневник: Просмотр записи (0)
За неимением денег можно долго выбирать и сравнивать, высчитывая обоснованность каждого рубля. А когда они есть - покупаешь то, что нравится. А что до лошадей в движке, то в них не вижу смысла. Машина достойно едет и что то большее просто не обосновано. Или обосновано в количестве секунд со светофора. За всю жизнь пригодилось пару раз - обогнать справа из ряда для поворота.

а3 рассматривал при выборе, но она овальная, как пасхальное яйцо, вольво s60 куда более красивей и привлекательней. А салон сказка просто. Ломался купить ее, http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml? ... 78_6478337

Кстати в ст200 не вариатор, если бросить педаль газа то обороты падают до холостых, а держать коробка их будет в режиме В. С приусом не могу сравнить - не ездил, но читал отзывы, что лексус отзывчивей на педаль газа.

Считаю, что современные авто нужно сравнивать по оснащению, комфорту, внешнему виду, удобству езды, поскольку базовые технические характеристики давно перевалили рубеж минимума, 100 лошадей на автомате предостаточно для повседневной езды.

Вобще хочу бэху х6, начал копить 3 лимона))

_________________
Девушка красивая
Бёдрами качая
Ящик пива мне несёт
Молодец какая


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 06:46 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23/10/2009, 13:56
Сообщений: 950
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 110
Дневник: Просмотр записи (0)
Rus писал(а):
За неимением денег можно долго выбирать и сравнивать, высчитывая обоснованность каждого рубля. А когда они есть - покупаешь то, что нравится. А что до лошадей в движке, то в них не вижу смысла. Машина достойно едет и что то большее просто не обосновано. Или обосновано в количестве секунд со светофора. За всю жизнь пригодилось пару раз - обогнать справа из ряда для поворота.

а3 рассматривал при выборе, но она овальная, как пасхальное яйцо, вольво s60 куда более красивей и привлекательней. А салон сказка просто. Ломался купить ее, http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml? ... 78_6478337

Кстати в ст200 не вариатор, если бросить педаль газа то обороты падают до холостых, а держать коробка их будет в режиме В. С приусом не могу сравнить - не ездил, но читал отзывы, что лексус отзывчивей на педаль газа.

Считаю, что современные авто нужно сравнивать по оснащению, комфорту, внешнему виду, удобству езды, поскольку базовые технические характеристики давно перевалили рубеж минимума, 100 лошадей на автомате предостаточно для повседневной езды.

Вобще хочу бэху х6, начал копить 3 лимона))
Я просто не понимаю за, что платить такие деньги(например за а3 с квадрой и 200 кобылами понятно или за тот же вольво тоже понятно, а тут то за что? (экономия сомнительна а комфорт динамика не лучшие в классе) обслуга так же будет врят ли дешёвой да и продать гибрид у нас довольно сложно(по нормальной цене)? То, что не вариатор возможно хотя очень на него похоже(держит обороты максимальной мощности).
Что до денег то не стоит считать чужие ведь ты не знаешь кто сколько зарабатывает и почему не покупает себе машины по 1,5-2 ляма.
Я себе присматриваю машину либо Б/У(тогда не дороже 850 штук) либо новую в пределах как раз таки лям двести, но брать гибрид ради экономии топлива не стану.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 09:30 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/04/2010, 20:42
Сообщений: 1031
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр записи (0)
Новый X6 за 3 муля будет барабан на тряпке, посчитай в конфигураторе примерный конфиг.

_________________
Овощ в помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 10:05 
Не в сети
Овсянка, сэр!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12/02/2011, 14:13
Сообщений: 3807
Откуда: Деревенская Москва
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
Лучше дождитесь Ё-мобиль :sp13: :D

_________________
Не крутитесь как белки в колесе,двигайтесь параллельно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 10:12 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/04/2010, 20:42
Сообщений: 1031
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр записи (0)
Изображение

:sp4: :sp4: :sp4:

_________________
Овощ в помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 11:34 
Не в сети
Ярый написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/10/2010, 20:13
Сообщений: 2181
Откуда: САО
Возраст: 34
Дневник: Просмотр записи (0)
}i{ек@ писал(а):
Я просто не понимаю за, что платить такие деньги(например за а3 с квадрой и 200 кобылами понятно.

ну а что понятного то? ты судишь опять по количеству л.с. и а3 с 200 стоит порядка 1400000 за тот же кожаный салон там доплатить нужно порядка 80 тыс. сравни в конфигураторе оснащение этой ауди и s60, у последней все по максималке в базе за 1,4. С этими 200 л.с. наиграешься за неделю и будешь внимание обращать на другие детали. Хотя бы сравни изнутри ст200 и а3. про ауди сказать "на любителя" даже не поворачивается язык. Этот вариант я отсек сразу.

_________________
Девушка красивая
Бёдрами качая
Ящик пива мне несёт
Молодец какая


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 11:53 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/04/2010, 20:42
Сообщений: 1031
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр записи (0)
Если считать A3 1,2 TFSI/S-Tronic, базовая цена 970K, то навскидку добавив опций легко улетаем за 1,2. Двухлитровый с опциями далеко за 1,5.

_________________
Овощ в помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 11:58 
Не в сети
Царица Хурма
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25/10/2007, 00:24
Сообщений: 16089
Откуда: Банда Московских Флудэрофф-Мажорофф
Возраст: 108
Дневник: Просмотр записи (3)
Автомобиль: C4 coupe красный VTR Pack bi-xenon, номер 550
Город: Столица моей Родины
Хоспаде... Да сколько можно-то :facepalm: :facepalm: :facepalm: На вкус и цвет фломастеры РАЗНЫЕ! :sp8: :sp8: :sp8:
Зачем обсасывать то, что человек уже купил? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

_________________
QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 14:11 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/04/2010, 20:42
Сообщений: 1031
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр записи (0)
Хурма в модераторы метит )

_________________
Овощ в помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 16:59 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23/10/2009, 13:56
Сообщений: 950
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 110
Дневник: Просмотр записи (0)
Rus писал(а):
}i{ек@ писал(а):
Я просто не понимаю за, что платить такие деньги(например за а3 с квадрой и 200 кобылами понятно.

ну а что понятного то? ты судишь опять по количеству л.с. и а3 с 200 стоит порядка 1400000 за тот же кожаный салон там доплатить нужно порядка 80 тыс. сравни в конфигураторе оснащение этой ауди и s60, у последней все по максималке в базе за 1,4. С этими 200 л.с. наиграешься за неделю и будешь внимание обращать на другие детали. Хотя бы сравни изнутри ст200 и а3. про ауди сказать "на любителя" даже не поворачивается язык. Этот вариант я отсек сразу.

Ну лексус снаружи далеко не красавиц и что? К тому же если брать близкие по динамике движки то ауди всё равно (даже с опциями дешевле)а в фуле она и быстрей и практичней полный привод да и салон попросторней. Опять таки трёху привёл как пример(за лям пятьсот можно уже и д класс упакованный купить).
Тебе нравится уже хорошо просто не понимаю зачем брать гибрид? (явно не из экономии топлива так как цена при покупки высокая).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 17:09 
Не в сети
Царица Хурма
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25/10/2007, 00:24
Сообщений: 16089
Откуда: Банда Московских Флудэрофф-Мажорофф
Возраст: 108
Дневник: Просмотр записи (3)
Автомобиль: C4 coupe красный VTR Pack bi-xenon, номер 550
Город: Столица моей Родины
D!amond писал(а):
Хурма в модераторы метит )

Да боже меня упаси :facepalm: :roll: :sp31: Уже была, хватит 8) Только в качестве стёба :sp13:

_________________
QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устал от с4
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 17:11 
Не в сети
Царица Хурма
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25/10/2007, 00:24
Сообщений: 16089
Откуда: Банда Московских Флудэрофф-Мажорофф
Возраст: 108
Дневник: Просмотр записи (3)
Автомобиль: C4 coupe красный VTR Pack bi-xenon, номер 550
Город: Столица моей Родины
}i{ек@ писал(а):
просто не понимаю зачем брать гибрид?

Мне нравится красный, тебе - голубой, и ты пытаешься выяснить, почему мне не нравится голубой :D Из той же оперы 8)

_________________
QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: