Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секреты С4
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 00:58 
Идея создания этой темы проста. Помню када Тига приехал показывать свой ситрон, показал мне как высовывать ключ из заправочного замка. Для меня это было прям как будто он сейф взломал, ей Богу. Может кто нибудь еще какие нибудь секреты ситрона знает, полезные (например перемотку треков назад с рулевой колонки, или вертикальный взлет над пробкой). Буду рад пользоваться всякими секретосами...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 07:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05/04/2006, 12:03
Сообщений: 37
Откуда: Moscow
Дневник: Просмотр записи (0)
Для начала прошу в студию способ выемки ключа из лючка бензобака, озвученный выше.... :sp1:

_________________
черный C-4 VTR Pack на автомате


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 08:16 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06/05/2006, 13:03
Сообщений: 160
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Дневник: Просмотр записи (0)
C ключом все просто. На внутренней стороне крышки есть подвижный еэлемент его нужно нажать с обеих сторон, повернуть ключ и вынуть его. Только я этим не пользуюсь :)

_________________
Tasty Human Burgers!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 13:23 
Не в сети
учаснег
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02/06/2006, 12:43
Сообщений: 393
Откуда: Питер
Возраст: 42
Дневник: Просмотр записи (0)
Обнаружил два дня назад, практического применения пока не придумал. Итак: если при выключенном зажигании "моргнуть" дальним светом, то включатся габариты и ближний свет, при повторном "моргании" все выключается. Нафиг это надо? По-моему странная особенность... :sp10:

_________________
PADI. Обучение дайвингу.
Легко и просто.
Пишем в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 14:21 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 12/05/2006, 11:46
Сообщений: 97
Откуда: SPb
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
Не знаю секрет это или нет, может очередной глюк и только у меня но всётаки: когда опускаешь стекло автоматом оно уезжает в ровень с дверью, но можно еще раз нажать и оно опускается еще ниже, вот такая хрень 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24/09/2006, 10:47 
Lagom писал(а):
Обнаружил два дня назад, практического применения пока не придумал. Итак: если при выключенном зажигании "моргнуть" дальним светом, то включатся габариты и ближний свет, при повторном "моргании" все выключается. Нафиг это надо? По-моему странная особенность... :sp10:
Эта функция называется - выключение фар с задержкой. Если на стоянке темно, то твой любимый конь еще и подсветит дорогу и через некоторое время отключит освещение. :sp4:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Кнопка сигнала на подрулевом?
СообщениеДобавлено: 24/09/2006, 12:51 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18/07/2006, 17:24
Сообщений: 52
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 49
Дневник: Просмотр записи (0)
А никто не знает - возможно ли всё-таки сделать так, чтоб можно было сигналить как на нормальной французской машине - кнопкой с подрулевого переключателя?

Что там стоИт сейчас - таки кнопка или просто подпружиненная заглушка?

_________________
Был жолтый С4-купе, автомат, рожденый 1 июня 2005г, х570ма177


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24/09/2006, 15:59 
Да кнопка есть, но она не функционирует. Изначально ей отводилась роль активизации датчика освещенности (как например в С5), но в последствии от идеи отказались, а активизация/дезактивизация производится простым переводом переключателя в положение auto.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24/09/2006, 17:35 
Конечно можно, но прейдется разбирать рулевую колонку, устанавливать кнопку, тянуть провода и т.д. и т.п. У меня дорестайлинговый Пикассо с кнопкой фа-фа в торце переключателя (ну так как ты хочешь), на мой взгляд достаточно не удобно. В экстренной ситуации (а бибикаешь только в ней) ищишь эту кнопку, нажимаешь и одновременно с фа-фа могут включиться поворотники, особенно если у переключателя легкий ход, а так прикольно.....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27/09/2006, 17:50 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20/08/2006, 20:03
Сообщений: 221
Откуда: 177rus
Возраст: 34
Дневник: Просмотр записи (0)
MaXXX писал(а):
Не знаю секрет это или нет, может очередной глюк и только у меня но всётаки: когда опускаешь стекло автоматом оно уезжает в ровень с дверью, но можно еще раз нажать и оно опускается еще ниже, вот такая хрень 8)


Это для того, чтобы очистить все то, что скопилось между резинкой (или чем там) и стеклом. Места там дофига на самом деле, поэтому когда забирал машину из салона там 3 мухи валялись ))

_________________
Изображение
f*ck me, i had c4!


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 13:08 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/07/2006, 19:10
Сообщений: 51
Откуда: Москва
Дневник: Просмотр записи (0)
Мне вроде как удалось сделать одно маленькое открытие, поэтому хочу с вами этим поделиться. Возможно, для кого-то это было само собой, поэтому прошу не кидаться грязью.
Речь о работе штатной сигналки, судя по инструкции сигналку можно поставить на охрану тремя способами:
1. Обычное запирание дверей, производиться одинарным нажатием кнопки, - хорошо потому как быстро.
2. Суперзамок, производиться двойным нажатием на кнопку, лучше первого варианта тем, что в случае если у Вас разобьют стекло, то открыть дверь изнутри все равно не получиться. Какая ни какая, но все-таки более серьезная защита, поскольку человек торчащий из окна, может привлечь внимание, да и время на это нужно. (последнее время так и ставил).
3. С закрытием не закрытых окон, производиться долгим нажатием, полезная функция, но не понятна ее реализация. Так как если я помню, что у меня окна не закрыты, то я их и так закрою, а если забыл, то они закроются только в случае если я всегда при закрытии буду долго удерживать клавишу.
(есть еще вариант с отключением датчиков объема, но это здесь не рассматривается)

Т.к. до этого у меня все машины были с авто закрытием окон, то и я и все мои друзья привыкли к тому, что за этим следить не нужно. Поскольку более практичным я выбрал второй вариант, то столкнулся уже два раза с эксцессами, когда один раз машину залило дождем на даче через не закрытое окно, а второй раз я вставал и выходил в три часа ночи, так как моя девушка вспомнила, что она открывала окно, а как закрывала не помнила. :sp17:

После некоторых экспериментов я выяснил, что есть и четвертый вариант, не описанный в инструкции. Если сначала долго подержать клавишу (но не очень долго), а потом нажать повторно, то сначала закроются все окна, а потом машина встанет на суперзамок. Так теерь себя и приучаю действовать, может это и долго, но зато надежно.
:sp14:

_________________
К сожелению, многие Российские самцы, как и древние лимузины могут работать исключительно только на спирте.


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 03:02 
Не в сети
Горррячий Эстонский Ситровод
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15/04/2006, 21:24
Сообщений: 126
Откуда: Таллинн
Дневник: Просмотр записи (0)
Дите сегодня удивило старшее, показало как ароматизаторы правильно менять. Не помню, выкладывал кто или нет, но помню как жаловались, что чем попало выковыривают, и я чессно так же 10 месяцев делала. А сегодня, маленький гений берет колпачок от флакона, там снизу есть пимпочка, втыкает в дырочку на флаконе, достает оный из гнезда, засовывает другой, складывает все обратно в бардачок, аккуратненько так, и глядя на мое офигевшее выражение лица, говорит : Мама, ну, тут же все нарисовано! ( на внутренней стороне крышки самой коробке) :D :D :D

_________________
Рожденный ползать , УЙДИ СО ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 08:52 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06/05/2006, 13:03
Сообщений: 160
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Дневник: Просмотр записи (0)
К теме о сигналке.
Пример:

Я приехал, выключаю зажигание. Достаю ключ из замка (пока он еще ключ который не превратился в брелок).
Далее выхожу из машины закрываю двери и пытаюсь поставить на сигналку, нажатием на символ замка - Машина не закрывается.
Только после того как я складываю ключ внутрь брелока и снова нажимаю кнопку машина закроется. Не знаю зачем это сделано.

_________________
Tasty Human Burgers!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11/10/2006, 09:40 
Не в сети
Злобный белк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28/06/2006, 20:03
Сообщений: 251
Откуда: Moscow
Возраст: 37
Дневник: Просмотр записи (0)
Stan писал(а):
К теме о сигналке.
Пример:

Я приехал, выключаю зажигание. Достаю ключ из замка (пока он еще ключ который не превратился в брелок).
Далее выхожу из машины закрываю двери и пытаюсь поставить на сигналку, нажатием на символ замка - Машина не закрывается.
Только после того как я складываю ключ внутрь брелока и снова нажимаю кнопку машина закроется. Не знаю зачем это сделано.

У меня то же нормально закрывается.... попробуй второй ключ из комплекта.

_________________
Что бы сделать такого хорошего, чтобы всем стало плохо? (с) :sp29:
Белка-философ это вам не пилотки с каблуками :-) (c) Nord


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 18:34 
Не в сети
Элита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24/04/2006, 16:08
Сообщений: 203
Откуда: Крылатское...
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
Просто батарейка в брелке садиться отсюда все траблы!!!


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: