Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 12:00 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13/12/2006, 09:34
Сообщений: 526
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
Plutonium239 писал(а):
Невозможно спрятаться так чтоб не вычислить было. Есть косвенные признаки присутствия засады они лучше любого радар-детектера выдадут пост ДПС.

у нас гайцы очень хорошо прячутся, особенно любят в кустах сидеть на спуске с горки :sp8:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 12:41 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04/08/2007, 14:21
Сообщений: 838
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
synergy

Ну так ведь всё равно же видно. При этом ещё и ограничения должны быть и часто машины на обочине рядом с этими кустами. Что стоит притормаживать в таких местах.
А в тёмное время суток за городом ещё легче. Пост не может располагаться на неосвещённых участках дорог, а где освещено тоже можно поосторожнее проехать.


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 15:40 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10/03/2007, 20:20
Сообщений: 125
Откуда: Латвия. Рига
Возраст: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
Я тут узнал, что есть ещё и разница в Росийских и Европейских Полицейских радарах...

_________________
url=http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 16:55 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15/01/2008, 16:43
Сообщений: 724
Откуда: Москва, ЮЗАО, С.БУТОВО
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
http://www.antiradar.ru/Whistler_Pro-58AR__1.html

У меня вот этот! Даже камеры на мкаде ловит, + новые лазарные радары.

Штука чумовая! Как поставил еще не разу не нарывался=)
Спасает!

_________________
Облазив всевозможные марки, присел в С4 и не захотел выходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 17:56 
Plutonium239, случайно не знаешь - где-то был указ/постановление запрещающий использование радара "с руки", только на треноге. Или это только слухи?
Опять же я не пользовался этой техникой, не могу ничего сказать... :sp10:
Но моё такое имхо, что (не вдаваясь в детали) 2-3 секунды у тебя есть на сброс скорости... Хотя бы с "лишенческой" скорости соскочить, погасить хоть немного... 2500 это не 4 месяца... :sp10: Уж поверьте. :sp18:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 18:12 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15/01/2008, 16:43
Сообщений: 724
Откуда: Москва, ЮЗАО, С.БУТОВО
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
Бес писал(а):
Plutonium239, случайно не знаешь - где-то был указ/постановление запрещающий использование радара "с руки", только на треноге. Или это только слухи?
Опять же я не пользовался этой техникой, не могу ничего сказать... :sp10:
Но моё такое имхо, что (не вдаваясь в детали) 2-3 секунды у тебя есть на сброс скорости... Хотя бы с "лишенческой" скорости соскочить, погасить хоть немного... 2500 это не 4 месяца... :sp10: Уж поверьте. :sp18:


Постановление! есть! Это не слухи.

по городу 50/50! смотря какой режим поставишь!
А на трасссе нет! так как он берет ОПУПЕТЬ за сколько!
П,С, Я говорю про свой! За другие не ручаюсь!

_________________
Облазив всевозможные марки, присел в С4 и не захотел выходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 18:14 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04/08/2007, 14:21
Сообщений: 838
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
Бес

Про треногу по моему слухами всё заканчивалось. Или по радио или по ТВ кто-то спрашивал про это, но сказали что с руки никто не отменял.
А лишение действительно наказание серьёзное. Особенно проблемно со сплошной. Сейчас за неё даже штрафа не предусмотренно только лишение 4-6 месяцев. Обиднее всего когда нарушение не умышленное. Был пример, причём на этом участке я и ещё 2-е знакомых (директор фирмы где я работал и ещё один сотрудник). Весной когда разметки практически нет и дороги в незаделанных ямах обогнал на первом приличном участке, оказалось что 5 км назад стоял знак "Обгон запрещён" соответственно небыло ни перекрёстков ни его отмены.


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 18:20 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15/01/2008, 16:43
Сообщений: 724
Откуда: Москва, ЮЗАО, С.БУТОВО
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
Plutonium239 писал(а):
Всё ещё зависит от желания у автоинспектора машин наловить. Если радаром грамотно пользоваться - антирадар бесполезен. Если радар включён не постоянно, а только при замере то узнать что твою скорость определили можно будет и без прибора :D . У меня знакомые так попадали. А если гаец ленивый и ему хватает тех кто и так попадается, тогда в самый раз.


По городу-да, но не всегда
по трассе-нет так как когда вскидывает на кого либо другого!! радар ловит сигнал и раз-два пискнет! просто не надо думать что ГЛЮК и покупать нормальные! а не фуфло по 2-4 т.р.

_________________
Облазив всевозможные марки, присел в С4 и не захотел выходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 21:04 
-=SAB=- ссылочку плиз, или хоть номер/статья/пункт???
На тех что подороже можно самому выставить расстояние с которого "брать" будет. Есть режимы "город" и "трасса". и т.д.... :sp10:
Ненкоторые на 360 градусов "берут" и показывают угол "атаки" - т.е. откуда тебя гайцы догоняют/встречают...
Plutonium239, где-то есть что если 70% разметки не видно - она не действительна... Ссылку/номер/статья/пункт дать не могу... только слухи...
И на трассах... Надо ПДД почитать... Зона действия знака... Знак ставится не просто так - есть причина. И, разумеется, когда нет перекрестков, отмены знак действеут на расстоянии этой "причины".
Знак "Стоянка запрещена"стоит просто на трассе в поле... Нет ни перекрестков ни отмены, но вдоль дороги стоят знаки "ГАЗ" и вот на протяжении скольки они стоят, столько и "Стоянка запрещена" действует... Вот только надо нормативную базу подвести. :D Т.е. ПДД порыть)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 22:47 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15/01/2008, 16:43
Сообщений: 724
Откуда: Москва, ЮЗАО, С.БУТОВО
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
Бес
Я незнаю номер статьи!!! Мне сам ГАИшник говорил!

_________________
Облазив всевозможные марки, присел в С4 и не захотел выходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 23:54 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12/03/2007, 08:08
Сообщений: 668
Откуда: г. Луховицы, М.О.
Возраст: 43
Дневник: Просмотр записи (0)
Короче лень читать все, пишу свое:
1. Сабж бывает двух типов: антирадар (они вносят помехи в гайские радары и по сему запрещены в РФ) и радар-детектор (фиксируют гайские радары и информируют юзера, эти разрешены к применению не только в РФ но и в ЕС, и большинстве цивилизованных стран)
2. Обладаю сабжем фирмы Кранч (кажися 2180). Юзаю его уже боллее года впечатления такие: на максимальной чувствительности оно пышить даже на знаки, на минимальной только на авто с антирадаром и ГАЁвню. На прямой видимости при установке на макс отсечку помех гайцев чует за 2-3 км. Если едешь не первым, то реально предупреждает. Любители погонять по ночному городу все равно встрянут. Эта штука камеры не чует, так что перед постами скоростной режим лучше соблюдать.

_________________
life is short! play more!
р804ВМ 150


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11/03/2008, 11:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10/08/2007, 14:08
Сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 44
Дневник: Просмотр записи (0)
Hippo все правильно написал. Антирадары запрещены. Более того, изымают и девайс и административка получается со штрафом за нарушение радиочастотного законодательства. Радардетекторы против видеокамер бессильны, к сожалению. На МКАД и на некоторых стационарных постах стоят ПКС-4 и более современные аналоги - там нет излучения на которое мог бы среагировать приемник. Скорость вычисляется компьютером на основании перемещения изображения машины. В таких местах - только внимание и опыт - по другому засечь это нельзя. А вот во всех остальных случаях - реально помогает. Только с одной оговоркой - если "стрельнут" по Вам - он честно пикнет, но будет уже поздно. А вот если "стрельнут" по впереди идущей машине - хорошие радардетекторы за 2 - 3 км "чуют". Правда, от рельефа сильно зависит. Но, как правило, сбросить можно успеть. А отличаются радардетекторы именно количеством ложных срабатываний и дальностью.

_________________
C4 1,6 VTR Pack
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13/03/2008, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17/09/2007, 10:45
Сообщений: 41
Откуда: (МО)
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
На МКАДе вторая слева полоса не отслеживается камерами и радарами.....тс-с-с-с только никому :)

_________________
---


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13/03/2008, 20:02 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06/02/2008, 22:18
Сообщений: 652
Откуда: Piter Style
Возраст: 35
Дневник: Просмотр записи (0)
"антирадар" - хорошая штука! особенно для тех, кто любит загородом превышать)
сечет за км ментоф, успеваешь сбросить.
я летом всегда пользуюсь.

_________________
Изображение
Виталий, С367ММ 98RUS


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13/03/2008, 20:10 
#eugene# боян :lol:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: