Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04/07/2009, 20:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21/07/2006, 22:37
Сообщений: 16
Дневник: Просмотр записи (0)
Tsov писал(а):
а вот про этих ребят никто ничего не знает?
http://www.service-citroen.ru/
я вчера вот в аварию попал. бампер того, капот в гармошку, фары вылетели и тд. к официалам дорого...страховки нет...
а кузовной ремонт хочется качественный


Отстой. Делал у них жестянку - сделали нормально (не идеально попали в краску), но:

1. ждал запчастей месяц;
2. собрав машину, засунули рычаг открывания капота под кожух бампера :D :D :D

Надеюсь, это весь негатив и никаких сюрпризов больше не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17/07/2009, 10:12 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18/01/2009, 18:13
Сообщений: 334
Откуда: Москва
Возраст: 34
Дневник: Просмотр записи (0)
Покупал машину с царапаным капотом. видать кто-то неудачно облокатился.Царапины широкае, но неглубокие, только до грунта. Далеко ездить не стал. Около дома есть сервис Даниан. 15 лет назад это был чисто ГАЗовский сервис, даже висит сертификат какого-то года "Лучший дилер и сервис". Щас у них в сервисе волгу встретить можно очень редко. Когда я там был, стояли вольво хс90, аккорд, 2 битых мондео, камри. В общем мой С4 был самый простенький)) Сервисная зона отделана классно! Все светленькое, чистенькое. Кузовной цех - пороще, но покрасочные камеры хорошие, красивые)). Капот перекрашивали целиком, в цвет попали супер (машина 2006г). Результатом остался доволен!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29/07/2009, 11:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29/07/2009, 09:14
Сообщений: 2
Возраст: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
Trasher писал(а):
Покупал машину с царапаным капотом. видать кто-то неудачно облокатился.Царапины широкае, но неглубокие, только до грунта. Далеко ездить не стал. Около дома есть сервис Даниан. 15 лет назад это был чисто ГАЗовский сервис, даже висит сертификат какого-то года "Лучший дилер и сервис". Щас у них в сервисе волгу встретить можно очень редко. Когда я там был, стояли вольво хс90, аккорд, 2 битых мондео, камри. В общем мой С4 был самый простенький)) Сервисная зона отделана классно! Все светленькое, чистенькое. Кузовной цех - пороще, но покрасочные камеры хорошие, красивые)). Капот перекрашивали целиком, в цвет попали супер (машина 2006г). Результатом остался доволен!


Если нравится выбрасывать деньги и равняться на псевдопафосных владельцев камри и мондео залезших в кредиты и долги для приобретения данного статуса чинись в гаражах, а я тока у ОД (з\ч оригинал,гарантия на работы,при необходимости есть с кого спросить особенно через суд-чеки,закз-наряды).С ними нужно разговаривать правильно,требовать.Владелец твоего сервиса срубает бабло лопатой, наняв разнорабочих (среди них 1-3 из 10 и более реально понимают принцип и устройство а\м,подбор красок, подготовка и рихтовка).
Результат можно узнать,когда всплывут скрытые дефекты при эксплуатации или например снятии какого-нибудь элемента кузова (крыла,бампера,панели двери).Решай!!!!!!!!!! :sp3:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29/07/2009, 11:56 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05/06/2007, 09:14
Сообщений: 1257
Откуда: автосвалка
Возраст: 44
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: тойота РАВ4
Город: Оренбург
boshido писал(а):
а я тока у ОД (з\ч оригинал,гарантия на работы,при необходимости есть с кого спросить особенно через суд-чеки,закз-наряды).С ними нужно разговаривать правильно,требовать

Тема мусолилась неоднократно. Я тоже ТО-2 делал у ОД, что в итоге спустя год решил почистить дросельную заслонку, снял фильтр и смотрю что какой то "дятел" так его стянул саморезами что он по краям отопорщился а в ценре лопнул немного, все дырки для саморезов потрескались. Фильтр я теперь сам буду всегда менять воздушный, благо дело несложно!
Не всегда ОД делает качественно согласно расценкам и не сразу заметишь испорченную вещь!

_________________
"Ежели людей по работе ценить,тогда лошадь лучше всякого человека." (М.Горький)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04/08/2009, 09:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21/08/2006, 15:46
Сообщений: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
Автосервис "ЛЕГРАН" тот что в химках на запрятанной улице Союзной!!! - ужасный грязный сервис с быдловатым персоналом!

Задача : выправить малюсенькую вмятину, покрасить дверь !
Процесс : ... покрасили на грязной машине - как в цвет умудрились попасть непонятно! в обещенный срок сделать не смогли !
Результат : в цвет попали, вмятину не заметили не исправили, когда разругался : " Нуу ээээ а хотите мы ее помоем .... да давайие помоем - бесплатно! но без шампуня - "СПАЛАСНЕМ" " (то есть красили на грязную и даже после не додумались помыть! а когда все сделали - пжалста :sp9: ) ! НЕ СОВЕТУЮ к ним обращаться не "хачсервис" - русские работают, но качество="хачсервис"!!! Вот если у вас завалялась жигуляка на даче - смело отдавайте в "Автосервис" "Легран" !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06/08/2009, 16:34 
Не в сети
Администратор Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03/09/2006, 15:36
Сообщений: 4604
Откуда: РФ, Москва, ЦАО
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Citroen C4 NEW, Peugeot 308CC
Город: Москва
=NIKSON=, мне даже жигули туда будет жалко отдавать!

забрал оттуда машину с трещиной на лобовом и отваливающимся новым бампером...

_________________
www.Citroen-Russia.ru - RUSSIAN CITROEN COMMUNITY
www.C4-club.ru - Клуб владельцев Ситроен С4

ПРАВИЛА ФОРУМА!

->Клубный сервис: слесарный и кузовной ремонт, послегарантийное обслуживание ситроен, новые и б/у запчасти, страхование КАСКО, ОСАГО, диаг.карты (скидки!!!)<-
ЗВОНИТЕ с 10 до 21 +7.495.772.47.92


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10/08/2009, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20/03/2007, 17:47
Сообщений: 26
Откуда: Moscow
Возраст: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
Панин-сервис - понравилось!

В прошлую субботу прошла там ТО (40 тыс км). В эту замена колодок, дисков (передние) и моторчик омывателя стекла. У официального диллера однажды ТО мне делали 6 часов!!! Здесь и то и другое около часа! Быстро и хорошо. Понравилось.

_________________
Я еще не разобралась, как работает конфа :(


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы - неофицалы
СообщениеДобавлено: 23/03/2010, 11:20 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15/05/2009, 22:59
Сообщений: 115
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
Сегодня планирую заменить следующее в Поморке:
- стойки стабилизаторов (пара)
- рулевые тяги + наконечники (пара)
- лапмочка в пепельнице :D

отчет по приезду ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы - неофицалы
СообщениеДобавлено: 25/03/2010, 10:03 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15/05/2009, 22:59
Сообщений: 115
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
Ну так вот!
При осмотре машины сказали не надо менять правые тягу+наконечник+стойку стабилизатора... :sp11:
Слева поменяли все (рулевую тягу, наконечник, стойку стаб.)поменяли!
Сделали сход/развал. И далее пришли к самому главному. Замена лампочки в пепельнице. Сервисмены сначала не хотели верить в то,что заменив лампочку корректор заработает! Вобщем переубедил. начали менять...это жесть. Из-за одной лампочки пришлось всю центральную панель откручивать. Ну ладно, открыли. Заменили.... включаем фары.. Опа все заработало... все обрадовались и походу сервисмены открыли для себя еще один секрет чудо французской инженерии :D
Через 10 сек все погасло и ни в какую! Лампочка вроде новая... все предохранители в рабочем состоянии. шаманили, танцевали с бубном... В общем через 15 минут все как ни в чем не бывало возьми и заработай))) :crazy:
быстренько все закрутили завентили... и усе! уехал я счастливый и довольный. Рулевое управление стало ощутимо лучше. исчезла вибрация при >120км/ч . Хороший сервис на Поморской. Адекватные сервисмены и конкурентные цены на запчасти + скидка для клубных С4! Советую!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы - неофицалы
СообщениеДобавлено: 25/03/2010, 16:14 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16/08/2007, 13:36
Сообщений: 596
Откуда: Москва СЗАО
Возраст: 37
Дневник: Просмотр записи (0)
jonique
+1 Поморка рулит

_________________
Вероятность попасть в аварию прямо пропорциональна времени нахождения за рулем транспортного средства. Следовательно, чтобы уменьшить это время, нужно ехать как можно быстрее.
VтS


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы - неофицалы
СообщениеДобавлено: 15/04/2010, 16:14 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20/09/2007, 22:00
Сообщений: 134
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 38
Дневник: Просмотр записи (0)
Был сегодня на Поморке,
заехал помыть радиаторы перед летом,
на подъемнике заметили умершие задние амортизаторы, рулевую тягу и по мелочи.
Радиаторы помыли со съемом и перезаливкой ОЖ.
в итоге работы было солидно, все сделали быстро.
Финальная сумма получилась даже меньше чем ожидал, заметили наклейку клуба, дали скидочку.
Впечатления только положительные.


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы - неофицалы
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24/05/2010, 14:53
Сообщений: 45
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
Подскажите пожалуйста,есть ли сервис (не ОД) по ситроенам в ЮЗАО, а то у меня походу проблема с генератором...ошибка высвечивается "заряд батареи или дефектное электропитание"

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы - неофицалы
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 16:40 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15/05/2009, 22:59
Сообщений: 115
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
2 TuxedoMask
Обратись к NeoShket


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы - неофицалы
СообщениеДобавлено: 27/05/2010, 08:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24/05/2010, 14:53
Сообщений: 45
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
jonique спасибо :smile:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы - неофицалы
СообщениеДобавлено: 16/08/2010, 12:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15/02/2010, 11:39
Сообщений: 14
Откуда: г. Юбилейный, МО
Возраст: 34
Дневник: Просмотр записи (0)
Добрый день! Собравшись заехать к НеОД, прочитал эту тему. С Поморкой и Паниным понятно. Но ничего не нашел про Лион Авто на Ярославке [url]lion-auto.com[/url] . Кто-нибудь сталкивался с ними? Занимаются Пыжами и Ситрами вроде давно. Рекламный плакат на Ярославке большой, красивый, но по рекламе судить как-то ненадежно :sp10:


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: