Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15/10/2017, 22:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15/10/2017, 22:00
Сообщений: 8
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Citroen c4 b7
Город: Белая Калитва
Всем добрый вечер, я у вас новичок и прошу помочь. Купил я машину citroen c4 b7 пару недель назад не много поездив начало выдавать куча ошибок, приборная панель светилась как герлянда, поехал к знакомому электрику, после диагностики он сказал надо менять термостат так как из за него высвечивается знак стоп и загорается лампочка температуры и верхний кислородный датчик. Я заказал датчик нового образца с проводом и теперь жду звонка с магазина. Электрик удалил мне все ошибки и после пару часов как я ехал от него все по новой горит, через пару дней мне надоела надпись стоп и знак температуры я решил сам все удалить через адаптер китайский и после чего знак что и температура не выскакивает, только чек горит постоянно, но эту проблему думаю решу заменой термостата в сборе. На днях еду и на приборной панели загорается s и снежинка и не большой толчок, после глушения все пропадало и так было в день два раза.Сделал сам диагностику показала ошибку P 1167, пишут в интернете что это связано с давлением в гидроклапанах,расскажите кто с этим с талкивался? И как решили это... Ещё сегодня был дождь и снова выскочила s и снежинка, после диагностики смотрю появилась новая ошибка U 1308 думаю может всё это связано? Ребята что в первую очередь делать? Я думаю в ближайшее время поменять масло в АКПП, но какое? И сколько? Заранее спасибо, сильно не ругайтесь на меня в первый раз к вам зашёл...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16/10/2017, 18:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24/06/2017, 10:26
Сообщений: 18
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Ситроен С4 И7
Город: Москва
Выполни следующие работы. Снятие и промывка гидроблока, замена гидроклапанов, замена масла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: