Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КИА Оптима
СообщениеДобавлено: 14/08/2012, 09:46 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30/05/2011, 13:11
Сообщений: 666
Откуда: Москва-Воркута
Дневник: Просмотр записи (0)
frits писал(а):
2-х годовалый 90 стоит от 1250 до 2-х лямов
спортаж от 850 до ляма

так что это не совсем правда
вольво - дрова. это машина лесника и сельской учительницы, цена на которую завышена, особенно в РФ
это своего рода средний класс, экономия на качестве з/ч
в этом разрезе - лучше бы он на новой кие ездил


Фриц, ты утверждаешь, что дешевле 1250 ХС90 не купить, я правильно понял? Никогда и нигде?
Т.е. ты никогда не слышал о таких вещах, как: "срочно", "по знакомству", "кредитный конфискат" и т.д?

Так что, не делай выводы, не зная ситуации.

Вольво - дрова? То-то на Вольванах и Саабах в штатах половина, наверное, дантистов и профессоров ездят. Рассказы про завышенную цену слушаю ещё со времен, когда тусовался на Инфините клубе, там тоже были отдельные граждане (я всегжда думал, что финики у них на 100500 лет в кредите), которые рассказывали про завышенную цену Мерседес/БМВ/Ауди. Глупо. Вещь стоит столько, сколько за неё готов заплатить покупатель.

Средний класс? Ну так, так и есть, никто и не спорит. Очень хороший верхний сегмент среднего класса.

Экономия на качестве з/ч? Это как? У человека, который присоветовал моему родственнику ХС, у самого ХС с пробегом 230.000. И только на 215 была заменена турбина. АКПП не ремонтировалась даже ни разу. Тормозные диски прошли 180-190 тысяч. Так что, про это вообще не понятно, к чему сказано.

Как видно, не лучше на новой КИА. Плюсы вольвана - комфорт, простор, качество материалов/сборки. Кстати, Спортейдж к 6 месяцам уже поскрипывал чем-то в багажнике.

_________________
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИА Оптима
СообщениеДобавлено: 14/08/2012, 09:58 
Не в сети
Я добрый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21/03/2008, 22:34
Сообщений: 5907
Откуда: медведково
Возраст: -562
Дневник: Просмотр записи (9)
123-й писал(а):
Фриц, ты утверждаешь, что дешевле 1250 ХС90 не купить, я правильно понял? Никогда и нигде?
Т.е. ты никогда не слышал о таких вещах, как: "срочно", "по знакомству", "кредитный конфискат" и т.д?


вот за 1250 - это срочно и бысро и тп.. ближе к 2-м это полный фарш и тп
либо твой знакомый взял не 2-х летку

по поводу качества спроси, к примеру у Феи, у них 2 вольво в семье было
90-ка сейчас

_________________
ИзображениеИзображение
_____________________
здесь был Вася
* принимаются заказы на размещение рекламы в подписи


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИА Оптима
СообщениеДобавлено: 14/08/2012, 11:09 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30/05/2011, 13:11
Сообщений: 666
Откуда: Москва-Воркута
Дневник: Просмотр записи (0)
frits писал(а):
вот за 1250 - это срочно и бысро и тп.. ближе к 2-м это полный фарш и тп
либо твой знакомый взял не 2-х летку

:facepalm:
Логика подростка: если я чего-то лично не знаю и не видел, значит такого и быть не может.

_________________
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.


Последний раз редактировалось 123-й 14/08/2012, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИА Оптима
СообщениеДобавлено: 14/08/2012, 11:17 
Не в сети
Я добрый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21/03/2008, 22:34
Сообщений: 5907
Откуда: медведково
Возраст: -562
Дневник: Просмотр записи (9)
я разбирал ситуацию в целом, есл ибрать рыночные цены и тп
а не в конкретном случае... может ему вольву вообще подарили... тогда да. кию продать

_________________
ИзображениеИзображение
_____________________
здесь был Вася
* принимаются заказы на размещение рекламы в подписи


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИА Оптима
СообщениеДобавлено: 11/07/2017, 10:11 
Не в сети
почётный старый ворчун
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12/03/2007, 14:39
Сообщений: 734
Откуда: москва
Возраст: 64
Дневник: Просмотр записи (0)
всем привет. давно не заходил сюда, давно нет ни ситро, ни астры. есть спортейдж 3, куплен был в 2014 году, комплектация Престиж, полный привод, бензин 150 л/с. куплен был для круглогодичных поездок на вдруг возникшую дачу, с этой задачей он успешно справляется. по большому счёту машиной доволен, но багажник маловат, ну да не картошку в нём мне возить. автомобиль достаточно комфортен, приёмист и надёжен. до утончённой управляемости мне дела нет, дорогу держит, в поворотах не заваливается и ладно. 3-4 часа дачных пробок в нём, в отличии от Астры, где у меня затекала задница от профилированных и эргономичных, но жёстких сидений переносятся легко. считаю, что сиденья моего старого С4 купе были самые удобные! как говорил Ф. Гамп- вот и всё, что я могу сказать об этом.

_________________
старый ворчун продал таки свой VTR+ :D пересел на astra J.


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: