Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroen, Берш, г.Уфа
СообщениеДобавлено: 29/09/2011, 13:57 
Не в сети
Куратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25/02/2010, 17:41
Сообщений: 258
Откуда: Уфа
Возраст: 49
Дневник: Просмотр записи (0)
26-го звонил ОД,обещали связаться с Москвой....27-го сам написал письмо в представительство Ситроен в России в 12 часов дня...29-го в 10-30 уже позвонили с Берша и сказали: когда вам удобно приехать и забрать сервисную книгу? в любое удобное для меня время...
Так приехав в Берш(29-го вечером), Григорий(кто занимался восстановлением СК) встретил сухо,но поставил все печати...спросил у него: зачем он так делал? что мне самому пришлось выходить на Москву...в ответ он отдал книгу и ушел не проронив не слова...
Зато понравился продавец консультант! Раньше не замечал такого...как только подошел к машине-он каким то образом оказался рядом и тут же выложил всю инфу про машину!легко и не принужденно он навязывал её мне...вердикт-твердая пятерка или 10 баллов по 10 бальной шкале.жаль не запомнил его имени...
Так что люди разные в Берше работают...на кого нарвешься...есть и хорошие и плохие...думаю со временем вторых будет меньше...
Общее впечатление от представительства Ситроен - хорошее! :sp4:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroen, Берш, г.Уфа
СообщениеДобавлено: 29/09/2011, 18:04 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28/01/2010, 19:44
Сообщений: 1289
Откуда: Москва-Уфа
Возраст: 39
Дневник: Просмотр записи (0)
чип
Прими поздравления! :sp11:

Чип: спасибо! :sp1:

_________________
102-м будешь?


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroen, Берш, г.Уфа
СообщениеДобавлено: 03/12/2011, 18:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03/12/2011, 18:04
Сообщений: 3
Дневник: Просмотр записи (0)
ОООООООЧЕНЬ разочарована я отношением персонала к своим клиентам!Меня привезли на эвакуаторе в салон "БЕРШ", при этом Москва по горячей линии сработала как надо, нашли в течении 40 минут транспорт, предупредили салон о поломке, я лично звонила им о том что через пару часов буду у них и мне нужна скорая помощь, потому что необходимо просто уехать обратно на машине (живу в городе Салават).После двух с половиной часов приехала в салон, а там оказывается меня никто не ждет, свалилась как снег на голову я им всем там и все только потому, что девушка на приемке в сервисном отделе ситроен тупо забыла сказать об этом мастеру!Естественно для меня там не было места, машину оставили в "прихожке" и оценщик смог к ней подойти только спустя 4 часа!!!!!!!!!Все это время я парилась в душном салоне только для того, чтобы после 4 - х часов ожидания услышать "придется машину оставить"!Я была в шоке!Пришлось перекладными добираться до своего города, если при этом учесть, что на работе пришлось взять неоплачиваемый день!За машиной смогла приехать только спустя 3 дня!!!!!Такого наплевательского отношения в салоне столицы я не ожидала!Считаю таких работников, которые "забывают" о своих клиентах держать на рабочем месте нельзя!!!!!Машины собирают какие то рукожопые, я в этот салон обращаюсь уже в третий раз!И постоянно с разными проблемами!То датчик температуры двигателя, то печка, то ТО!И каждый раз сталкиваюсь с безобразным отношением работников! :sp3: Если бы встал вопрос о том купила бы я машину этой марки и модели еще раз, я бы стопроцентно ответила бы что НЕТ!Я за год уже так намучилась с ней-просто жуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroen, Берш, г.Уфа
СообщениеДобавлено: 09/12/2011, 09:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09/12/2011, 08:14
Сообщений: 5
Дневник: Просмотр записи (0)
Доброго времени суток, господа.
У меня вот такой вопрос (может конечно не по теме): Обязан ли я покупать КАСКО в салоне ОД? Или я могу поехать непосредственно в страховую компанию и заключить договор КАСКО там?
(P.S. машина приобретается в кредит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroen, Берш, г.Уфа
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 13:05 
Не в сети
Ярый активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16/01/2007, 11:54
Сообщений: 531
Откуда: Уфа, Самара,Иркутск.
Возраст: 41
Дневник: Просмотр записи (0)
главное застраховать, а где не имеет значения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroen, Берш, г.Уфа
СообщениеДобавлено: 26/02/2012, 19:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03/12/2011, 18:04
Сообщений: 3
Дневник: Просмотр записи (0)
Одни разочарования приносит мне мой ситроен (2010 года). Таких поломок и такого сервиса в салоне дилера я еще не встречала. За год эксплуатации автомобиля произошла поломка печки, вырвало ограничитель двери, ТРИ (!!!) раза подряд по одной и той же причине и по одному и тому же сценарию привозила в салон дилера г. Уфа на эвакуаторе. И до сих пор даже работники салона не могу точно сказать в чем причина поломки, почему это происходит и соответственно не могут произвести никакой ремонт!!! Пишут в актах выполненных работ, что обнаружена неисправность работы второго цилиндра, в первый раз поменяли с одного цилиндра на другой катушку и свечу и отправили восвояси. Во второй раз поменяли форсунки местами и уже через 10 дней я приехала в салон СНОВА! И все по тому же дефекту. Проводят только диагностику! Брак по ходу заводской, но признать этого не могут, да и не хотят просто! Таких неудобств мне еще ни один автомобиль не доставлял! БАРАХЛО какое то, а не машина! И сервис никакой вообще! Не умеют наши ни собирать, ни ремонтировать!
Врагу не пожелаю такой автомобиль! Очень разочарована! Люди!!! Не торопитесь с покупкой автомобиля этой марки! Подумайте! Тщательно всё оцените!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroen, Берш, г.Уфа
СообщениеДобавлено: 26/02/2012, 20:23 
Не в сети
Виртуальный волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09/09/2007, 16:45
Сообщений: 7097
Откуда: МО
Возраст: 44
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: С4
Город: МО
лельчик
мадам, али мусье (пардоньте из ника выводов не сделать о вашей половой принадлежности)... стесняюсь спросить , вы зачем свои сообщения дублируете в разных темах то?

_________________
C4 VTR PACK 1.6 механика "Rouge Lucifer"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroen, Берш, г.Уфа
СообщениеДобавлено: 29/05/2012, 00:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07/09/2010, 22:06
Сообщений: 25
Дневник: Просмотр записи (0)
Делать ей просто нехер

А вообще изменил свое мнение к Берш в лучшую сторону- просто народ надо общаться со всеми хорошо и не полениться и потратить лишнее время, чтоб поприсутствовать когда вашего железного друга будут чинить и с мастерами познакомитесь и отношение к вашему авто будет гораздо лучше да и "тормознуть" в случае чего всегда успеете а это лучше чем потом предьявлять за совершенные ошибки и очередную поломку) всем удачи, А еще лучше все делать самому еще раз прошу отписаться тех кто умеет работать с ситронами и может если что проконсультировать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroen, Берш, г.Уфа
СообщениеДобавлено: 12/09/2012, 19:31 
Не в сети
Куратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25/02/2010, 17:41
Сообщений: 258
Откуда: Уфа
Возраст: 49
Дневник: Просмотр записи (0)
После последнего посещения к офицалам-только хорошее мнение о них! научились приносить свои извенения! электрик у них забыл что то подсоединить-регистратор это все записал...после просмотра увидел и услышал что он отключил что то а подсоеденить забыл-приехал к ним-все быстро исправили...и принесли извенения! :sp14:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroen, Берш, г.Уфа
СообщениеДобавлено: 24/09/2012, 18:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23/09/2012, 18:13
Сообщений: 4
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Ситроен c4
Город: Уфа
Народ скажите че у официлов по ценам. Интересует замена масла в двигателе и коробке(автомат), замена грм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОД Citroen, Берш, г.Уфа
СообщениеДобавлено: 08/11/2012, 08:42 
Не в сети
Написатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10/01/2009, 16:27
Сообщений: 761
Откуда: Уфа
Возраст: 36
Дневник: Просмотр записи (0)
medvedev1986
берешь телефон диллера (347) 292-10-01, просишь соединить с сервисом ситроен и уточняешь стоимость интересующх тебя работ.
По грм будет намного дешевле купить комплект в "экзисте" или любом другом магазине, и поехать к неофициалу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: