Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26/07/2019, 12:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26/07/2019, 12:01
Сообщений: 1
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: C4
Город: Елец
Купил свою мечту покатался месяц отвали 250р за 2006год вообщем задымился замок багажника и открылся на ходу пришлось остоновиться скинул фишку с замка чтобы не пыхнуть доехал до автосервиса умный электрик вставил фишку обратно через брелок нажал открыть и у меня загорелся блок в салоне быстро скинули плюс с батарейки сняли bsi он почти полностью сгорел купили бу от Пежо такой же поставили но машина не заводиться и переходит в эконом режим скажите нужно прошивать блок bsi под мои ключи скан Лексия видит с ним другой вин код машины почему то :facepalm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27/07/2019, 12:42 
Не в сети
Партнёр Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25/02/2010, 22:37
Сообщений: 1829
Откуда: Москва - Тёплый Стан
Возраст: 32
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: C4 new white
Город: Moscow
Умному электрику руки оторвать, нахрена он фишку назад вставлял зная о таких проблемах. У тебя скорей всего жгут проводов крышки багажника перетерся и замкнул, есть на форуме тема про это. Теперь велкам свистопляска с блоком bsi. Езжай в клубный сервис, а электрик пусть оплачивает. Кататак

_________________
AL4 - легенда французского автопрома!
кому буду нужен либо лс или 916-723-67-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13/08/2019, 14:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12/08/2019, 14:44
Сообщений: 5
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: Citroen Berlingo
Город: Москва
C48rus писал(а):
Купил свою мечту покатался месяц отвали 250р за 2006год вообщем задымился замок багажника и открылся на ходу пришлось остоновиться скинул фишку с замка чтобы не пыхнуть доехал до автосервиса умный электрик вставил фишку обратно через брелок нажал открыть и у меня загорелся блок в салоне быстро скинули плюс с батарейки сняли bsi он почти полностью сгорел купили бу от Пежо такой же поставили но машина не заводиться и переходит в эконом режим скажите нужно прошивать блок bsi под мои ключи скан Лексия видит с ним другой вин код машины почему то :facepalm:



видимо электрик был не совсем умный :facepalm:
советую заехать к электрикам в мэйджор, думаю там подскажут в чем дело, нужно ли прошивать блок или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron