Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

В какой компании в Москве Вы покупали машину?
Автомир 15%  15%  [ 57 ]
Сатари 19%  19%  [ 73 ]
Эксис 21%  21%  [ 83 ]
Атлант-М 7%  7%  [ 28 ]
Ситроен Центр Москва 15%  15%  [ 58 ]
Эльва 10%  10%  [ 39 ]
покупал б/у 13%  13%  [ 50 ]
Всего голосов : 388
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24/03/2009, 12:20 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23/03/2009, 20:14
Сообщений: 126
Откуда: Город-герой, город воинской славы Наро-Фоминск
Возраст: 44
Дневник: Просмотр записи (0)
Брал в Автомире на Варшавке.
Приехал туда в прошлую субботу, т.к. что-то предыдущая машина слегка вымотала - вкладывал и вкладывал, ну идеалист я и всё тут. Ну и заодно, думаю, попытаю счастье в последний раз с кредитом в банке, до этого в трёх отказали. Комплектация простая, только с АКПП. Подошёл к девам, говорю, так мол и так, есть эта машина в наличии - хочу! Они мне, давайте заполним анкету на кредит (ВТБ24), я про себя, блин опять писанины на 6 листах. Ан нет, я ей диктую, а она сама всё в компец вносит, думаю, прогресс. То да сё, скопировался, сфотографиловался, т.к. экспресс-кредит, и сказали в течении часа ждём ответ из банка. Ладно, пойдём подышим свежим воздухом через фильтр (минус 5 минут), полажу по другим цитромонам (в универсале новом С5 поседел, под капот залез, в багажнике позырил - хороша маш...а, да не наша)... Всё что сделал - уложился в минут 20. Чё дальше делать? Сел на диванчик, достал КПК. Разложил пасьянсик, думаю так, если сойдётся, кредит дадут, нет поеду по объявлению брать Б/У (телефоны уже на руках были). Только последнюю карту укладываю, дева ко мне на всех парах стефенсоновского паровоза чешет и бравурно улыбась так говорит: "Ваш кредит банк одобрил!" Я ажно КПКашку на пол уронил. Ёкарный бабуин, свершилось! И после этого ещё 2 с половиной часа мытарства на оформление КАСКО-ШЛЕМОВ, ОСАГО-ПОДСАГО, оплату и т.д.
В общем сказали жди звонка приятель во вторник или в среду, как приедет ПТС.

Из допов воткнул, тока сигналку типа открыть/закрыть двери, металлзащиту хартера и коврики резиновые, потом пожалел, думаю нафинг они нужны, когда можно их на автоковрик.ру купить или в конце концов ещё где-нить. Ну да ладно, что пропито-прох.....но - то на дело потрачено!

Четвёртую ночь уже не сплю, жена уже шутки сальные начал отпускать по этому поводу... :D Всё думаю как мы там с тремя детьми поместимся. До покупки этого авто был сундук семиместный, так там вопрос стоял передо мною: "Чтобы ещё загрузить?", а здесь будет вопрос: "Куда ещё и это загрузить?"

Теперь только ждать. А как говориться хуже, чем догонять и ждать нет нечего! :D

_________________
Нет, я пешеход.


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25/03/2009, 12:17 
Молоток! Хорошо написАл! :sp14: :sp14:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25/03/2009, 12:20 
Не в сети
Night Challenger
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18/12/2008, 10:54
Сообщений: 3255
Откуда: Moscow CITY
Возраст: 37
Дневник: Просмотр записи (0)
В Автомире. И скидку хорошую получил, и допов дофига за так наставили))))

_________________
Все мы - пионеры, дети пилоток.
LOSTROOMS.RU


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13/04/2009, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13/04/2009, 18:59
Сообщений: 1
Возраст: 38
Дневник: Просмотр записи (0)
В Эксисе на Каширке.
Поехали туда потому, что там почти все марки представлены.
В итоге выбрали Ситроен =))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03/06/2009, 08:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24/04/2009, 10:04
Сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 43
Дневник: Просмотр записи (0)
каждый год 19 апреля мы приходим в Экзис на Каширке за новой машиной )) в прошлом году за С3, в этом за С4. Очень довольны обслуживанием.

_________________
"...они были не к месту и не ко времени, естественно, я был с ними..."


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08/06/2009, 21:37 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06/06/2009, 16:32
Сообщений: 263
Откуда: Домодедово
Возраст: 34
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомир на Варшавке. сначала думал Ситроен Центр Москва, но там дали нелепый договор и деушка менеджер с грязной головой и пофигистическим настроением была, вопчем отталкнули от себя, хотя предложение у них интереснее было. потом заехал в Автомир, там адекватный манагер по имени Дмитрий (спасибо ему ОГРОМНОЕ) все расчитал, подсказал, на ДОПЫ скидку сделал, в итоге цена получилась не на очень-то и больше чем в СЦМ, вопчем завтра далжон ехать за машиной :roll:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02/07/2009, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08/06/2009, 12:37
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 47
Дневник: Просмотр записи (0)
Покупал в Ситроен центр на Автозаводской, понравилось ! :sp14:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26/08/2009, 18:10 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26/08/2009, 15:11
Сообщений: 88
Откуда: Москва,Тушино
Возраст: 38
Дневник: Просмотр записи (0)
В Ситроен центр Москва...С4 А747НТ199

_________________
А 747 НТ 199 красный купе
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17/09/2009, 19:32 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 11/08/2009, 15:05
Сообщений: 61
Возраст: 35
Дневник: Просмотр записи (0)
СЦМ тока вчера забрал, доволен как слон)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23/09/2009, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01/09/2009, 12:52
Сообщений: 3
Возраст: 40
Дневник: Просмотр записи (0)
Эксис на Каширке - ТК "Москва". (Юрло-Эксис-Перово).
Получил 14.09.09. Confort 120 лс (hatch) + автомат + доп опции по акции обошлось 625 010. Всем доволен. Там же сразу пока ждал перевод кредитной части от Сбера поставили Сигналку с удаленным запуском и gsm модулем, защиту картера, брызговики... (c ковриками и набором автомобилиста ещё 41)

Забавно получилось, приехали подбирать машинку с настроем брать фокус, если все понравится, или возможно меган в комплектации попроще. В мегане не впечатлила отделка, в фокус как-то сел и не почувствовал, что мне очень нравится, плюс обслуживание продавца как-то меня немного хм... удивило, в том числе предложение пойт и самому найти прайс на интересовавшую меня топовую комплектацию там на стенде, да и 2 литра для меня много, а 1.6 у них совсем хилый...
Но несмотря ни на что я был увеерн что возьму фокус, но скорее всего в другом салоне. Решили с женой дойти до конца комплекса и посмотреть другие варианты. Уверенность сохранялась везде, пока мы не дошли до Ситроена. Начали расматривать сначала без интереса, но очень быстро с нами заговорил менеджер Сергей Александрович. Отвечал на все возникавшие вопросы исчерпывающе, терпеливо. Посидели в машинах несколько раз и все закончилось счетом на первые 5 тыс аванса за авто, имвшееся в наличие на складе Ситроена.
Позже он поддерживал связь когда началась волокита с банками и даже сходил с нами к оценщикам, посоветовал к кому обратиться, чтобы продать старую машину.
Так что моя оценка 5+ дилеру, Сергею Александровичу, сервису, ни и главное моей машинке. :good:
Единственно, не дали сначаа печатную инструкцию, но сейчас уже листаю взахлеб.

PS Не подскажите, а где можно прочитать, надо ее обкатывать вначале или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21/11/2009, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19/11/2009, 17:41
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Возраст: 37
Дневник: Просмотр записи (0)
Ситроен центр - ул.Викторенко. Хороший менеджер попался - вытерпел всю кучу вопросов, которую мы на него вывалили перед покупкой... :sp29: быстро оформили и доставили красавицу.... да еще и на скидку попали (небольшую, но приятно!). Карточку клиентскую вручили и проводили в добрый путь - рассекать по нашим удивительным дорогам.....

правда потом умучали опросами по телефону :eek: на третьем сдалась :D

_________________
...My Skin, My blood
My devil, My God
My freedom is what You see...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03/03/2010, 11:38 
Не в сети
Aктивист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02/03/2010, 09:23
Сообщений: 63
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дневник: Просмотр записи (0)
была у 3х дилеров:
1. Эксис Жулебино: Все было здорово, пока не подошел менеджер ... из всех цветов С4 были только темно-синий и рожа люцифера) (название классное). Первый мне просто не понравился, а к красной машине отношусь скептично. На мой вопрос о том чтобы посмотреть машину которую буду брать и завести ее (как бы прочувствовать) была послана. Правда обещали в подарок сигналку и коврики
2. Эксис перово. Ну если не считать вечно забитой парковки и очень маленького помещения, то мне там понравилось) менеджер попался хороший Ольга) С4 купешек с подогревом не оказалось, то когда я узнала что есть купешка ярко синего цвета пускай и комфорт, не задумываясь забронировала )) теперь все упиралось в то, как бы продать мою! К сожалению, перово от меня очень далекова-то) и машина была на всероссийском складе...так что ждать е надо было 2 недели...
3. На удачу зашли в Эльву) и какое совпадение... там уже стоит та сама машинка... ярко синяя, купешка, и ждет меня) без вопросов нашли ее на "поляне" (такую не найти не возможно, даже если она вся в снегу), завели и я поняла что нашла что искала....не влюбиться в нее не возможно) хотя по своему пыжику очень скучаю... Единственное что огорчило, что не дали подарков) только менеджер от себя лично подарил брелок) что тоже приятно) доп оборудования поставили еще на 50 тыс.

Своим выбором пока довольна... единственное, жду не дождусь когда на ней можно будет погонять... пока на обкаточке)

P.S. выбор стоял между пежо 308, киа сид, опель астра, форд фокус... но любовь к французам видимо вечна....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль ICQ  
 
СообщениеДобавлено: 06/03/2010, 05:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17/11/2009, 00:22
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Возраст: 41
Дневник: Просмотр записи (0)
Эксис в тц. Москва рядом с домом.

_________________
949 177RUS


Вернуться наверх
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: 16/03/2010, 10:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15/03/2010, 17:48
Сообщений: 3
Дневник: Просмотр записи (0)
Ситроен центр - ул.Викторенко. Хороший менеджер - молодой человек. Было это в июне 2008 г.
Все было нормально. Правда покупка времени много заняла. Мы приехали без договоренности с деньгами. Я хотела уехать на машине сразу. Выбрали из того что есть в наличие и с готовым ПТС. Правда нам сказали, что так у них не практикуется. Лучше приехать выбрать, а на следующий день забирать машину готовую с документами. Они же еще их намывают натерают, пылесосят. Вот мы и ждали. Часов 5 точно. Обслуживалась машита на Обручева. Тоже все ок! Быстро, четко. Приехала лампочку поменять - 5 мин и готова. Посмеялись немного. Замена лампочки 1 т.р. Периодически звонят интересуются как вам сервис... все ли понравилось, никто ли вас не обидел..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05/09/2010, 16:52 
Не в сети
Aктивист

Зарегистрирован: 29/12/2009, 23:01
Сообщений: 122
Откуда: Москва(Юго-восток)
Возраст: 37
Дневник: Просмотр записи (0)
Автомобиль: паджеро
Город: Москва
Я заказал в Фаворит Моторс. Колхоз еще тот...стали навязывать допы на 20штук...я отказался...парктроник все равно навязали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: